Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


на довольно старом аккаунте не удалось сегодня расплатиться виртуальной яндекс картой
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Иваныч07 и say
щас руками можно набить ток 40 евро за 40+ акков? а большие номиналы без цыганских фокусов и баса лучше не пытаться даж ибо овер100 будет?
Смотря какая выдержка. Я вчера $80 руками набил. 104 НР плюс десятка полтора СР с покупками. Нулей не было, было много единиц. Под конец, когда оставалось добить около бакса, сработало что-то типа фокуса имени Кили. 5-6 новорегов добили всю сумму.
 
Ребят, посоветуйте в Европе хорошего посредника
Тоже была бы благодарна за информацию насчет посредника. Если кому не жалко, поделитесь в ЛС или под хайд, пожалуйста.
Ru******NL доедет в Россию?
Заказ был из Китая в третью страну. А трек такой у всех посылок
Надеюсь. Ранее одна почтой Нидерландов доехала, ещё в пути таких штук 10.
 
Как это выглядело? Дай скрин внутрянки. Скорее всего, проды не чухнулись и не поставили статусы.
Вот так это выглядит:
closed.jpg
 
нужно свеже реган акк без верки , не знаете ли кто продает ?
 
Тоже из Китая на другую страну?
Да, оффшором через Латвию, Бельгию, Чехию. Главное, чтобы почтой Эстонии не поехало. Разворачивают назад.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
нужно свеже реган акк без верки , не знаете ли кто продает ?
AliSale бот в телеграме.
 
Ребят, посоветуйте в Европе хорошего посредника
Думаю, что это похеру, сейчас много сайтов, только отзывы читать. На сшу посоветовали почтой.ком.
З.Ы. Только не сдеком...там вообще шарашкина контора, которая шипает.
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
Всё что ли? Арбузеры начали переходить на номиналы ниже?
 
А если ошибка безопасности с купоном 160, то уже никак не оформить? Акк в мусорку?
We had to close this order due to account security concerns. Error Code: CSC_7200053
На посредника или на свой адрес?
 
На посредника или на свой адрес?
На посредника и на родственника, поменял товар, заказ создался хотя ошибка снова была.
Теперь ещё хуже, заказ висит в неоплате, при оплате с ББ чашка и висит до безконечности, при мобильной оплате - ошибка попробуйте позже. через 11 дней автоматом закроется и давай до свидания купон. ))
 
Твиттер убили
Теперь и там секурв
 
А если ссылку на Рублёвую двадцатку взять под юс ип, она разве не будет как раз на юс применяться?
на сколько я знаю, в момент взятия ссылки важно только "Страна доставки", от этого и зависит номинал и применяемость будущего купона.
 
Смотря какая выдержка. Я вчера $80 руками набил. 104 НР плюс десятка полтора СР с покупками. Нулей не было, было много единиц. Под конец, когда оставалось добить около бакса, сработало что-то типа фокуса имени Кили. 5-6 новорегов добили всю сумму.
Под конец отлеги не было, новореги сами сыпать начали?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.