Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Желтые не кроет вроде.
С красными проблема.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А сейчас все промики больше 500 руб кроет на оплате... :(
(про 500 не в курсе просто)
Днём делал два заказа с промо 500, пока живые
 
  • Like
Реакции: Alexxx161, AlexNn и xk0cx
  • Like
Реакции: Cepexa
Днём делал два заказа с промо 500, пока живые
У меня тоже живы, оплатил но вот 2 часа как проверка платежа. Хотя без промиков (но с купонами) было максимум пару минут.
 
  • Like
Реакции: Kolll9n
У меня тоже живы, оплатил но вот 2 часа как проверка платежа. Хотя без промиков (но с купонами) было максимум пару минут.
У меня везде проверка платежа около 2-3мин была
 
  • Like
Реакции: Alexxx161, AlexNn и xk0cx
Посоветуйте электрическую зубную щетку под пукон продавца, мб у кого был опыт использования разных брендов (oclean, seago, soocas и т.д)
Soocas V1 года 2 уже использую, рекомендую!
 
  • Like
Реакции: IKillerZzz
Ой, а что тут происходит. Толкового ни чего нет, но все что-то с чем-то пытаются купить.
Купонов для ББ нет нормальных, а не нормальные ВМанями не оплатить.
Положите яйца в холодильник, игнор распродажи с требованием нормальных купонов для всех и любой оплатой, и чтоб бота на запчасти разобрали.
 
  • Like
Реакции: More08
подскажите, карты можно юзать через 10 дней после трех оплат? я обычно давал недели 2 отлежаться, а тут чет не хватает карт. самые крайние 2 числа юзал. норм отлежка или лучше раздобыть новых?
 
  • Like
Реакции: Alexxx161
подскажите, карты можно юзать через 10 дней после трех оплат? я обычно давал недели 2 отлежаться, а тут чет не хватает карт. самые крайние 2 числа юзал. норм отлежка или лучше раздобыть новых?
Карты вроде как отлёживаются пару дней, но после двух заказов в день, про три заказа не знаю, у всех по разному
 
промов для новорегов для ББ не осталось?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.