Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


дайте пром для бб если кто знает плиз, времени осталось мало... ((
 
ПРОМОКОДЫ

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
лишь бы отправили заказ,лучшие промики на распродажу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ПРОМОКОДЫ

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
лишь бы отправили заказ,лучшие промики на распродажу
 
распродажа закрывается завтра жалко!
 
  • Like
Реакции: Kolll9n
распродажа закрывается завтра жалко!
Через 2 недели черная пятница, потом киберпонедельник, потом предновогодняя распродажа. Вряд ли они будут сильно хуже текущей.
 
распродажа закрывается завтра жалко!
да с каждым годом всё хуже. максимум тыщенку с покупки смартфона сбить. я уж не знаю кто-что тарит, в России дешевле купить многое ну или просто с новорегами без всяких распродаж по мере необходимости. у некоторых вон по 500$ в закрытых заказах висит, щас ждать будут возвратов. +продолжения распродажи будут
 
  • Like
Реакции: Alexxx161
А нет. crazy1000 снова сработал)))
 
  • Like
Реакции: weter56 и birdrooc
Через 2 недели черная пятница, потом киберпонедельник, потом предновогодняя распродажа. Вряд ли они будут сильно хуже текущей.
100%!!! все равное все жирные купоны проги монопода и КО разберут :)
 
CRAZY2000 сейчас сработало
 
  • Like
Реакции: voxter
распродажа закрывается завтра жалко!
Было бы чего жалеть, насыпали кучу вкусностей, но "миску отодвинули и цепь укоротили", в итоге даже простые покупашки охренели. Куча бабок в мороз упало, хрен нормально затаришься, уже пять бубнов поменял, но "не выходит каменный цветок". По мелочи уже и "шнурков" не втаришь, что за безобразие. :D
 
  • Like
Реакции: 1690147 и inside11am
Может кто помнит, по опыту прошлого года, будет что интересного к рождеству или новому году для НГ+МП?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
простые покупашки охренели
Они, скорее, в шоке от такой "распродажи". На работе только и жаловались, что ничего толкового из промиков или купонов не урвали. Я только поддакивал, какой плохой алиэкспресс :lol:
 
CRAZY1000, CRAZY2000, CRAZY3000 работают!
 
у меня с крейзи1000 закрыло заказ ,хотя я вообще ничего не заказывал уже как пол года ,платил с юм. и ак основной был =(
 
  • Like
Реакции: 1690147 и pepel
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.