Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тоже интересует этот вопрос, после отлежки если оплачивать, нужен ли чистый ip.
 


  • Like
Реакции: Kuzmy4
Кто сталкивался с таким приколом - сделал заказ 20.11.20 в 4:30, заказ выжил (с купоном 3,95/3,96) и оплатил заказ в 16:36. Т.е. прошло как минимум 12 часов. По опыту знаю что бот активен в промежутке 2-3 часа после создания заказа. А тут аж 12 часов прошло, заказ не был закрыт, оплата в Webmoney была, а теперь зашел проверить и оказывается заказ "Finished".

Еще раз повторю - Webmoney платил спустя 12 часов после создания заказа и на момент оплаты - заказ был жив. Это что выходит - бот даже спустя 12 часов закрывает заказы?

Имеет ли значение ip адрес, с которого я захожу платить заказ через Webmoney?
я сталкивался. многие сталкивались. ничего необычного.
 
арбузные сиськи всегда в тренде. верь мне. :) но правда если чел девушка. иначе может получиться обратная реакция. :) имхо.
Да... Кузьмич с титькаме, это как-то не очень, наверное... :)
 
Вижу тут тема появились по сливу баланса с карты. Как и как сливает баланс без зд-секьюра? На ум приходят покупки гифтов Амазона или пополнение его баланса но вроде как Амазон люто блочит за это аки. Какие ещё есть варианты обналички таких карт? Если можно то в л.с
 
Какие купону дают по приглашению сейчас?
 
Какие купону дают по приглашению сейчас?
ДОНОРУ. ип и настройки профиля ру.
ru ip + rosia.jpg

ип ру. а настройки профиля сша

ru ip + usa.jpg
 
ребят чем 0.03 сбить?
 
Кто подскажет, когда то был ви чат, потом долгое время был неактивен. Сейчас требуется реактивация, но получить смс с Гонкога не могу. Похоже мои операторы просто не отсвлают запрос. Есть какие то еще варианты?
 
как срок евробонуса посмотреть ? Нужно приложение определенной версии ? В своем не нахожу инфы что-то об этом..
 
Евро забор не починили ? Шас влезал в акк, с набитым 2.5 суток назад, евро . На месте , ждёт бедный.
 
Кусок чата с алишним продом
Screenshot_1.png
С каких таких вебсайтов можно купить фейковые треки?
 
Евро забор не починили ? Шас влезал в акк, с набитым 2.5 суток назад, евро . На месте , ждёт бедный.
мой в 12 дня уже не дождется ничего.. это я в четверг набил, подумал : ну, завтра заберу. Забрал, ага! Забыл, что с али так не работает, грести надо сразу, не дожидаясь, не откладывая
 
  • Like
Реакции: raiter1201
как срок евробонуса посмотреть ? Нужно приложение определенной версии ? В своем не нахожу инфы что-то об этом..
через мобильное приложение
любое из последних
 
Кто сталкивался с таким приколом - сделал заказ 20.11.20 в 4:30, заказ выжил (с купоном 3,95/3,96) и оплатил заказ в 16:36. Т.е. прошло как минимум 12 часов. По опыту знаю что бот активен в промежутке 2-3 часа после создания заказа. А тут аж 12 часов прошло, заказ не был закрыт, оплата в Webmoney была, а теперь зашел проверить и оказывается заказ "Finished".

Еще раз повторю - Webmoney платил спустя 12 часов после создания заказа и на момент оплаты - заказ был жив. Это что выходит - бот даже спустя 12 часов закрывает заказы?

Имеет ли значение ip адрес, с которого я захожу платить заказ через Webmoney?
 
  • Like
Реакции: Ангар А
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.