Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
80 евро после 50ср с заказами немного побился нр по центу и через бакс снова в 0 безвозвратно (3ср по 0)
80 баксов 76 с копейками нули, после 15ср с заказами подавал по 0,07 с нр и на 77.20 снова на центы
Добивать не стал, прокси дороже выйдут
Такая вот стата
 


у всех так.но кого это остановит,да?если тут народ по 600 нр делать готов за 160,а с сегодня будет и все 1к+
Но как они успевают если часто бить в нули уходит же
 
  • Like
Реакции: faza20
Но как они успевают если часто бить в нули уходит же
я думаю в игре остались в основном софтеры на полуручном управлении.чисто на автомате скорее всего нихрена не идет. а я из интереса наблюдаю, как али на изи создает новый вид добровольного рабства :)
 
На автомате не идет, надо подкидывать старорегов что бы не потухло))
я думаю в игре остались в основном софтеры на полуручном управлении.чисто на автомате скорее всего нихрена не идет. а я из интереса наблюдаю, как али на изи создает новый вид добровольного рабства :)
 
так проще взять вчерашних с 35.4$ и все. время 12 часов на них всех. если нужен дам в личку
Кинь пожалуйста одного, попозже попробую. Никто не набивал ещё по новому?
 
Я брал, в Украину с местного склада, доставка 3 дня :)
Я думаю в рф просто нет в наличии, сначала отправят из китая на свой склад в рф, а оттуда уже по адресу, в итоге выйдет дольше, чем если бы заказал из китая, 3 звезды гады получат.
 
тоесть проблема именно, что в улыбке радуги?
если заказать, что-то из китая, закрывать не будет?
Именно в ней, абузеры во времена пистолетов и бальных купонов задрюкали магазин, кроет в нем не зависимо от ваших стараний.
С других магазинов должно быть лучше
 
  • Like
Реакции: petek18 и Inga19
  • Like
Реакции: Inga19
40е когда стреляет теперь? я на 0,84 скатился на 0,01 НГ.
 
Поделюсь и с вами радостью, кто в теме тот поймет;)
 

Вложения

  • Screenshot_20201103-160739~2.png
    Screenshot_20201103-160739~2.png
    63,4 KB · Просмотры: 339
Хочешь рассмешить китайцев - расскажи о своих планах по набитию купонов на завтра.:)
 
  • Like
Реакции: Vikka589, Samson и eddo
Старорег, на нем был отоварен купон 10 через латвию. Через неделю был набит 40 usa. Отовариваю, 53 ошибка. Коверкую, разные ip/ отлежка 12 часов. Коверка все равно 53 ошибка. Какие еще варианты
 
Кто даст в долг 60 новорегов? Верну сегодня вечером. Не сейчас, т.к. если в нули упрусь опять, то не понадобятся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.