Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не резонно сейчас возиться с нулями ради возможности получения говнокупона.
Ну нафиг: одно дело евро и долларовые купоны усложнять, но наши жестко урезанные это издевательство :derp:

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Совсем хрень кароче? Спасибо, что предупредил)
Если пробовать набивать, то только через эмулятор или можно через браузер?
 


Сначала новореги, на 18-ом пошли нули. Потом старорегов штук 50, кое как вышел на стабильные 0.01. Потом еще 17 новорегов подряд и снова нули пошли. Опять старорегов вкинул дофига. И дальше опять ждал стабильных центов и в конце 3 новорега.
 
  • Like
Реакции: marlonec
4500 конверт сейчас можно набрать? Или не открывается на Россию?
 
Кто нибудь седня набил купон? У меня 40 стартует с 33 баксов, хотя вчера с 35-36 начиналось
 
Подскажите новичку в этом деле, делаю заказы в улыбке радуги, с кодами 2U, 4U, FM01, раньше проходили нормально, сейчас неделю закрываются заказы, ip меняю, плачу яндекс кошельком, как решить проблему?
 
Подскажите новичку в этом деле, делаю заказы в улыбке радуги, с кодами 2U, 4U, FM01, раньше проходили нормально, сейчас неделю закрываются заказы, ip меняю, плачу яндекс кошельком, как решить проблему?
магаз в лютом бане
 
На 4500 в конце дробленым дают?
 
Сейчас бью и схема совершенго новая для меня пошла. Али перевернул все с ног на голову.
в плане?
Кто нибудь седня набил купон? У меня 40 стартует с 33 баксов, хотя вчера с 35-36 начиналось
везде уменьшили
 
Короче наблюдения: каждую итерацию происходит усложнение добычи купонов. То есть, как запасы бабла уменьшаются, китайцы накидывают цифру рефов, необходимую для набива. И если на старте требовалось 4-8 друзей на 40, то сейчас уже под 80. Первую 160 я забрал за 80 рефов (не помню когда именно в поезд запрыгнул), позавчера понадобилось уже 280 рефов. Сегодня уже набито 293 рефа и +- еще нужно 180-200. С 40 и 80 та же беда. + периодически меняется тактика набива. Работала схема чередования НР-СР, потом НР-СР 1,25 к 1 и 1 к 0,25 сейчас даже хз какие соотношения должны быть.
это майнинг купонов, к концу акции только дата центры будут справляться с этой задачей
 
Кто нибудь седня набил купон? У меня 40 стартует с 33 баксов, хотя вчера с 35-36 начиналось
у всех так.но кого это остановит,да?если тут народ по 600 нр делать готов за 160,а с сегодня будет и все 1к+
 
Вариантов не вагон
Да , не мой , знакомый набил и у него заклозило , уже несколько дней прошло и я на себя пробовал и тоже клозит. Что-нибудь удавалось сделать?
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.