Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите кто 3/3.01 берет.
2й купон через сколько дней дают?
Дают повторно если первый купон затарить?
 


Ребят у кого на центовик есть ссылка?
 
да, вот 3 минуты назад добил.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

дык пиши в поиске fee
Сколько раз в нули скатывался, сколько сров?
 
Братцы кто подскажет
Чем лучше доплату сделать евробаланс акк?
 
Сколько раз в нули скатывался, сколько сров?
Некогда, пишу быстро, сорри. Нулей не было, нр и ср с пок фифти фифти, мешал их. Последний что то около 30км. Кроме 1 и 7 ничего не видел.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Я заказывал под бонус, прод писал постараемся отправить, потом через несколько дней выдал фейк трек и написал мне типа открывай спор. Пообщался с оператором, тот открыл спор и сказал, что вставит штырей проду. На следующий день прод выдал нормальный трек. Товар уже получил, все работает.
понятно,спасибо.попробую тоже с ними пообщаться)
 
мастер
Плачу Яндекс виртуалкой мастер. Лезет такая ошибка. На балансе деньги есть. Как побороть?
Вчера столкнулся с такой же ошибкой. Сменил несколько карт - не помогло. Заказ был сборный, из трёх позиций, может в этом причина. Часов через 8 зашёл, одна из позиций оплатилась очередной виртуалкой яда, остальные опять выдавали эту ошибку. Привязал к аккаунту с помощью центовика свой пластик - опять 70001. Бросил. Сегодня с утра зашёл и спокойно оплатил привязанной картой вторую позицию в заказе. Третья опять даёт ошибку. В общем, помогает отлежка.
 
Самолёт подорожал, как теперь летать? 32834822679 :confused: Подкиньте пожалуйста магазин, где есть 0.01 и где продавец без вопросов отправляет их.



За 6 приглашенных.
Подскажите кто 3/3.01 берет.
2й купон через сколько дней дают?
Дают повторно если первый купон затарить?
сразу можно взять, смотря как вы взяли купон, есть спаленые акки можно взять один и то через жопу, не спаленые сразу 2 можно взять
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят у кого на центовик есть ссылка?
Пишеш в поиске доплата за доставку и выставляеш цену 0,01 или какую вам надо
 
  • Like
Реакции: oeg
Народ проклятие какое-то, на вчерашние акки в нули ушел, забросил 2 акк, там потратил по 20 новорегов где-то, на сегодняшние игру пишут надо 50-60 нов, потратил 47 новорегов ушел в ноль :( пробил чужими ссылками, дальше не могу пишет - лимит исчерпан. за 2 дня только убил новорегов(
Нужно после ухода в нули, сбивать старорегами с покупками (3-4 шт), дальше опять новорегами.
 
Нужно после ухода в нули, сбивать старорегами с покупками (3-4 шт), дальше опять новорегами.
я так и сбивал, но новареги в конце не каронованные с 0, уже не собьешь так
 
  • Like
Реакции: Сергей (MD)
я так и сбивал, но новареги в конце не каронованные с 0, уже не собьешь так
Интервал сбивания делай больше, ты частишь (2 раза в минуту бьешь, а может и больше), поэтому и появляются некоронованные новореги.
 
Сейчас Aliexpress блокирует аккаунты начиная с 7 зарегистрированных на 1ip :(

UPD блокировку убрали обратно :D
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kig и nata55
нет не работают, даже руинится в конце и идут 0, видимо офнули пока что
все работает, добила 1,5 часа назад. строго шло 7ц и 1ц при стз, и красивый выстрел в конце. но один нолик был) итого 49рефов.
 
Как бороться с данной ошибкой?
Пытался сделать заказ с аккаунта с евро балансом + доплата с карты рф
 

Вложения

  • Screenshot_20201116-211400_Firefox.jpg
    Screenshot_20201116-211400_Firefox.jpg
    233,4 KB · Просмотры: 124
Вторые на акк 20е бил кто сегодня?
 
Если намUsa аккаунт набить евро, даст снять?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.