Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
какие купоны Бонусные друзья оставили на ру?
 


распродажа закончилась. теперь можете рассказывать истории а-ля Байбачёнка кто сколько чего купил на распродажу, а мы пока сходим за попкорном:)
Будем добивать до 1000 страниц? один хрен картинки с инета будут, пруфон, как обычно нэма
 
не на все насыпал, через один, не пойму в чем закономерность
Может быть играет роль сумма сгоревшего купона пистолета? Или допустим- одиночный купороса или паровоз был
 
Народ, 200/300 еще работают? Один купон нужен
 
Алибокс нужно было открывать до покупки? Зашёл на акках, где покупки делал вчера-сегоднв, а меня отправляют опять покупать
Там походу надо через мобильное приложение покупки делать.
Я через комп сделал, в итоге болт
 
  • Like
Реакции: enottik007 и Kill
монопод даже цены не скидывал на купоны так и сгорело куча штук,он хоть окупил свою жадность?
 
Аккуант 17-года, последняя покупка была совершена в прошлом году, баннер расположен по центру экрана. При получении сообщение: Что-то пошло не так, пожалуйста попробуйте снова. Не работает он по всей видимости не только у меня, жалобы в сети уже есть. Может быть срок действия истек, либо просто присутствуют какие-то временные проблемы.
Все прекрасно работает.
Зависит не от того когда вы создали акк, а когда вы на нем делали последнюю покупку.
Правда бывают акки на которых все равно купон не дает, пока что не понял закономерности.
 
кто заберет 20э(с моей картой) не бесплатно, мне выдает секьюрити
 
Проверила такие пару штук, увы и ах Али прокатил меня на фанере над ПарЫжем)))
Нашел закономерность, дало только на те акк, на тотором нечего не было купленно и вбит украинский адрес.
 
Все прекрасно работает.
Зависит не от того когда вы создали акк, а когда вы на нем делали последнюю покупку.
Правда бывают акки на которых все равно купон не дает, пока что не понял закономерности.
Я вот думаю может быть попробовать в мобильном приложении, Вы не его случаем используете ?
Вспомнил что у меня еще был один старый аккаунт с несколькими совершенными покупками, сейчас попытаюсь снова уже на нем.
 
Не делается, ранее уже несколько человек об этом писали, посмотрите выше, аккаунт 17 года, последняя покупка была совершена в прошлом году, учетки RU, смена ip и устройства не помогают.
Делается.
Помогает смена аккаунта, на другой с "с последней покупкой до 1.04.2020"
Купоны берутся до сих пор
1605256855117.png


Взят на акк с такой историей:

1605256948157.png
 
  • Like
Реакции: ersio
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.