Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Не все евро ип потом дают забрать, у меня только одна локация в остальных кукиш. Как они определяют что туда можно давать не понятно
 
Ребят, какой сейчас код 500/1000 для новорегов?
 
и так и так пробовал, один хер
а вот у меня ручками все 10 из 10 нормально открываются и открываются те, что в басе было по три попытки открытия и все эти 10 штук получили секьюре
 
сразу моментальный клоз. сейчас сделаю другие лоты, может мой в бане(но навряд ли)
Тоже залип. Непробиваемо закрывает заказ на акке.
Купон возвращается..пробну адрес удалить итд
 
Кто может забрать 20 евро за вознаграждение?
 
а вот у меня ручками все 10 из 10 нормально открываются и открываются те, что в басе было по три попытки открытия и все эти 10 штук получили секьюре
Да, еще ночью что-то подкрутили, в басе через раз открывает, в ручную с тех же IP норм
 
  • Like
Реакции: dr.aar
Присоединяюсь к поиску промокодов на 500/1000
 
  • Like
Реакции: ekaterina_l
не желательно использовать 1 карту боле 2 раз, хотя у некоторых выходит больше
лучше webMoney, Яндекс деньги или qiwi напрямую из кошелька
Спасибо огромное, всё получилось, сейчас awaiting shipment, оплатить дало, заказ не закрыло. Есть пару вопросов : Нужно ли каверкать имя получателя и имя владельца карты? Есть ли ограничения на почтовый индекс или пока можно ещё как-то коверкать адрес, то индекс менять не нужно?
 
Бля добавил к жиронму купону промик 500 от 1000 всекунду закрыло и купон сгорел на 1200
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сразу закрылся или через какое время?
 
Пиздец закрыло купон с заказом на 500ивсе остальные купоны удалили? Как такое возможно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Использовал одну и туже карту)) пиздец 600 рублей в топку улетели
 
Это баг ?
1605102696681.png
 
Кто то знает наверняка Евробаланс работает 21 день, или завтра все обнулится? Где есть какая-то инфа на али?
 
Только в первом случае ты открыл конверт на 160$, а во втором конверт на 160€, но впрочем, кому какая разница))
P.S баланс точно также забираются и по ссылке _m***
Ты не прав
Баланс открыт на 20 евро на обоих аккаунтах
 
  • Haha
  • Like
Реакции: INCUR$ION и gr1zl1
Да, еще ночью что-то подкрутили, в басе через раз открывает, в ручную с тех же IP норм
у меня что вручную, что с помощью малой автоматизации - рамдомный 95% секур
 
Пацаныыыы, и не только) Где виртуалку usa взять, может поможет кто-нибудь. Телега @liven01 мне купон на 20$ вывести надо
 
а что это за херня на платину мне сегодня свалилась?
9999.PNG
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.