Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И так срочное мнение по купонами, ведь оно очень важно.
Распродажа 11.11 гавно. Как прикрыли пистолет, а затем еще набив на снг - алик становится гавном х2. Молчу про прикрытие реферальных.
Думаю каждый день буду писать мнение об алике, аля как твиттер. Да я буду местным трампом и ради поднятия своего настроения буду ржать над клоунами, которые ручками делают по 200 аккаунтов под купон 80/80.1, который не смогут взять.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ммм
 

Вложения

  • мммм.PNG
    мммм.PNG
    141,8 KB · Просмотры: 20
  • Haha
Реакции: Sen15


Закрыло заказ с купоном, это все купон не вернуть? Пишет использован. купон продавца.
 
Всем валит спам от Али по смс с их ошеломляющими скидками...мне уже 6 смс пришло за 2 суток...

Это массово. Пора их в бан, думаю, ибо толку от этой рассылки не больше, чем от мчс-ной.
 
  • Like
Реакции: Омэн
чушь галимая у меня все ссылки на _m и без проблем забираю с USA ip
Ага тоже все ссылки на м. Даже больше скажу, ссылку беру на свой ip без ВПН. Но чушью тоже не стоит обзывать, может как одно из решений пройдет .
 
Да погодите вы, сейчас продавала прибежит, расскажет, как правильно брать купоны, тут скорее жидомассонский заговор нежели его карты виноваты.
Как говорится: нечего на карты пенять, коль аккаунты поганые.
 
500\1000 кроет только так, через секунду после оплаты. Попробуйте заказать ещё раз говорят)
 
У кого получилось взять купон 500/1000 + скидку от визы?
 
У кого нибудь вообще евро сбив сейчас работает?
 
500\1000 кроет только так, через секунду после оплаты. Попробуйте заказать ещё раз говорят)
Бля добавил к жиронму купону промик 500 от 1000 всекунду закрыло и купон сгорел на 1200
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У кого получилось взять купон 500/1000 + скидку от визы?
У меня получилось
---------Двойное сообщение соединено: ---------
500 от 1000 купон + скидка за визу
 
  • Haha
Реакции: snooker147
Бля добавил к жиронму купону промик 500 от 1000 всекунду закрыло и купон сгорел на 1200
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня получилось
---------Двойное сообщение соединено: ---------
500 от 1000 купон + скидка за визу
Как избежать сброса скидки от визы?
 
20е забираются!
Нужно обязательно открыть конверт с европейского ип (забирать баланс с этого же ип).
Если открыть с Америки или другой страны, то ссылка будет выглядит таким образом aliexpress.com/_m0vEzXb
а вот если конверт открывался с европейского ип, то ссылочка выглядит иначе aliexpress.com/_BOUO2S (то что нам нужно)

Сегодня таким образом получилось забрать баланс (баланс забирал не выходя из аккаунта и не меняя ип те открыл конверт, набил рефералов, забрал баланс.
Бин карты 533840.

p.s у меня так работает, но карт больше нет

Не туда копаешь, но ход мыслей правильный)
И с m открываются ссылки, мейн причина в другом
 
Только в первом случае ты открыл конверт на 160$, а во втором конверт на 160€, но впрочем, кому какая разница))
P.S баланс точно также забираются и по ссылке _m***
Ну карта британская это уже совсем другой разговор, и конверты тут не причем, возможно на этот эстонский БИН поставили лимит какой по количеству открытий в час например, вот и весь секрет того что у кого-то то залетает, то закрывает.
 
кто-нибуть секуры победил? каждый 8-10 только проходит...
 
  • Like
Реакции: Resto_36 и costello
Красава! Похвастался безвизом :p

Потому что с незаконными оборудками все проще - ехать никуда не придется, так достанут.
Мне пофигу на безвиз, не хвастался я ничем. Не задумывался никогда, почему львиную долю классных пацанов вроде тебя, которые мутили чернуху из РФ или ЮА, ловили за жопу как раз за границей? Вопрос риторический, я не хочу дискутировать.
И вообще. Я высказал свои размышление и хотел услышать ваши. На что я, дурак, надеялся... Это же мопед. Пойду одену шапочку из фольги.
 
  • Like
Реакции: egorka555
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.