Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ло
Пусть посидят без жира годок-другой и подумают над своим поведением...Али сделал вывод и даёт четкий посыл своими действиями, что абуз готов давить серьёзно, а не как ранее. На Амазоне и Ебау абузе отсутствует как явление в широких слоях...
Лол. А хули его давить? Убрать красные купоны и пиздец :5:
 
  • Like
Реакции: Яго Первый


а морально помучать - это бесценно, когда абузеры психуют и матерятся на чем свет стоит от проделок Али.
Не думаю, что они там так по идиотски мыслят, всё упирается в деньги, как и везде.
 
Не думаю, что они там так по идиотски мыслят, всё упирается в деньги, как и везде.
но ведь можно вызвать отвращение к купонам, чтобы потом большинство думало - да ну нахрен эти купоны-опять на...ут как те разы...пройду мим лучше чем время терять...у китайцев логика не такая как у европейцев
---------Двойное сообщение соединено: ---------
че-то даже рефку на основу не могу взять сегодня...Германия,Франция дает 4-5 и все...что за...или ip убили. до этого ведь без проблем было
 
Скидка неаффилиатные засчитывает у кого то?
 
У кого-нибудь получилось заклаймить 20 EU ? секьюры постоянно бьет...
 
Да я видел. но хотел на свои акк взять. боюсь что новый акк запорю. Эти купоны система же так же клозит на ФИО и адресс. ? нужно хорошо коверкать ? нету симок своих для курьеров.
купоны от продавцов, по крайней мере раньше, никаких коверок не требовали и не клозились никогда. прод мог не отправить товар по жирному купону - вот такое было
 
  • Like
Реакции: xvidx
Вот это прикол. 40/40 евро убрали.
1604930454898.png
 
У кого-нибудь получилось заклаймить 20 EU ? секьюры постоянно бьет...
Нормально берутся, скорее всего карта не подходит или лимит превышен по количеству взятий
 
Счас только на изи уровне стало уже 10, потом 20 и 160 баксов
Но чёт секур прёт, не проверить
 
Да, добавили 10 ХАХАХАХХА
 
Вот это прикол. 40/40 евро убрали.
Посмотреть вложение 216144
Во дела :wink: А я успел пару конвертов на 40е открыть про запас, как раз минут 10 назад, интересно есть ли смысл набивать, может под конец содомия какая начнется на нем что хрен добьешь до конца нормально.
 
Во дела :wink: А я успел пару конвертов на 40е открыть про запас, как раз минут 10 назад, интересно есть ли смысл набивать, может под конец содомия какая начнется на нем что хрен добьешь до конца нормально.
на 40 нули прут после 3 евро
 
  • Like
Реакции: anna-dos
Отдам акк 20е, не получилось снять, мб у кого получится, в личку
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.