Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Nywby, Ping и Ten90


Вот так вот заказывать на посреда при помощи купонов...
Будьте осторожны. Купон был 160/160$.
Скрин не мой, кто-то может сталкивался с подобной ситуацией?
Кратко: заказал товар на посреда с купоном 160$. Посред сказал, что такие посылки отправляет обратно продавцу.
Кто-то знает, что им можно наплести, чтобы отправили товар куда надо?
Посмотреть вложение 216108
Так а можно часть переписки до скрина?
Амазон гифт карт они тоже не принимают!? Нафиг такого посредника. Пробовать переслать к другому посреднику. Или к продавцу-китайцу, а потом к другому посреднику, но это сложнее.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хотел проскочить видимо по цене доплаты (инвойс с оплатой кинул), а получилось как всегда
А, скорее всего.
 
ничего к весне когда вновь ipo начнется у алибабы разрадится похожими купонами а может и оставят раз им тут новорегов сыпят за глаза =)
 
Вот так вот заказывать на посреда при помощи купонов...
Будьте осторожны. Купон был 160/160$.
Скрин не мой, кто-то может сталкивался с подобной ситуацией?
Кратко: заказал товар на посреда с купоном 160$. Посред сказал, что такие посылки отправляет обратно продавцу.
Кто-то знает, что им можно наплести, чтобы отправили товар куда надо?
Посмотреть вложение 216108
у меня норм всё
 
  • Like
Реакции: Leonon
У монопода купи. 240 рублёв.
Да я видел. но хотел на свои акк взять. боюсь что новый акк запорю. Эти купоны система же так же клозит на ФИО и адресс. ? нужно хорошо коверкать ? нету симок своих для курьеров.
 
Запустил набив, через секунд 10 от старта приходит пуш на телефон :3, спасибо али:love:
8944e4a5-7623-4bc8-9c30-bc20e37b1da6.jpg
 
  • Haha
  • Like
Реакции: eddo и mister_alex
  • Like
Реакции: GeekTime
Нужен человек который умеет оформлять 4/5. Нужен ответственный, адекватный человек с большим опытом.
Оформлять нужно в большом количестве. Оплачиваю вовремя, интересуют только длительные отношения. Оформления на постоянной основе! Для связи телега @CommonDreamer
 
Кто в опере регил, али что-то сломал в слайдере?
 
20е идут влет прямо, на расслабоне, реально ~30 рефов + шоты под конец :wink: А 40е недавно открытые кто-нибудь уже успел набить? Интересно какая там сейчас стата. То что в нули скатывается - так оно и раньше было, легко фиксилось же, интересно что там под конец происходит сейчас.
 
20е идут влет прямо, на расслабоне, реально ~30 рефов + шоты под конец :wink: А 40е недавно открытые кто-нибудь уже успел набить? Интересно какая там сейчас стата. То что в нули скатывается - так оно и раньше было, легко фиксилось же, интересно что там под конец происходит сейчас.
Судя по тому что никто не хвастается по центу идет последние 2.50
 
Укр. Пистолетные.
Все до единого закрыты от субботней и воскресной затарки. Субботние вчера висели живые.
--
Получается сутки жизни не играют роли если бот настроен закрывать на вторые стуки все подряд :am:
--
Зато 3 от 3 все живехоньки от субботы и воскресенья((
Что за 3 от 3?
 
Актуальные промокоды для новорегов:
  • для России и СНГ - ali731 - скидка 250/500 руб.
  • для остальных стран(Украина, Европа, США) - aliex149 - скидка $4/5
 
"Посред попросил скинуть скрин оплаты. Чтобы показать, что я не скамер "
Вот такой ответ
Может надо было скрин оплаты пересылки, а не товара?
Они требуют, чтобы их услуги были оплачены картой заказчика и никакой другой, даже карта родственника не подходит, думаю в этом дело.
 
Последнее редактирование:
"Посред попросил скинуть скрин оплаты. Чтобы показать, что я не скамер "
Вот такой ответ
Эм, какой-то интересный посредник, какая им разница, как был куплен товар и с чего бы вдруг человек, который использует купоны при покупке, является скаммером?! :8:
 
  • Like
Реакции: eddo и Istera
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.