Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, отпечатки когда получаю, некоторые из них не подходят под мобильные. Что подскажите сделать ? Как заплатку, я сейчас собираю все хорошие отпечатки с одного потока, при набитии первого аккаунта. На второй аккаунт использую эти отпечатки "хорошие", тогда ошибок загрузки конверта меньше
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Попробуй увеличить время между потоками, хотя тут играет большую роль скорость выполнения потока ботом.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Друзья, сейчас удалю этот скрин, а то потом будет слишком много вопросов в лс по поводу приобретения скрипта
 
  • Like
Реакции: Leonon


Лично у меня 2 потока уже вызывают проблему с нулями. Я добью до 3 ЕВРО, а дальше одним потоком, с богом
Вчера у меня в 3 потока шло отлично. Сегодня 3 потока загоняют акк в 0. Поставил 2 потока. Проверяю.
 
Вчера у меня в 3 потока шло отлично. Сегодня 3 потока загоняют акк в 0. Поставил 2 потока. Проверяю.
Вчера 2 потока на 20 EUR закончились непробиваемыми нулями на 0,17 EUR. Скорее всего в конце нельзя бить большими потоками.
 
@Килиманджаро подскажите, у вас вчера на 160 EUR, на 620 НР сыпать нули начало. На каком этапе было тогда набитие (баланс)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
@Килиманджаро подскажите, у вас вчера на 160 EUR, на 620 НР сыпать нули начало. На каком этапе было тогда набитие (баланс)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
Последнее редактирование:
народ, у кого 004 ушло в 001, в чем проблема?
бью вроде не быстро, где 25-30 рефов в час, не могу понять в чем палево

на 620 НР сыпать нули начало
вишь, алик тебе аков 300-500 сэкономить помог)
 
  • Haha
Реакции: faza20
Где нибудь выкладывали расписание когда и какие магазины выставляют жирные купоны, киньте ссылку плиз
 
  • Like
Реакции: krdgoblin
А ты научился регать запросами?
Я умел месяца два назад. Шло намного меньше верок. Возможно, сейчас это пофиксили с приходом капчи для регистрации
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Открой пожалуйста хайд для меня
 
Я умел месяца два назад. Шло намного меньше верок. Возможно, сейчас это пофиксили с приходом капчи для регистрации
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Открой пожалуйста хайд для меня
Открыл
 
  • Like
Реакции: A1arcon
Пистолет опять позакрывало наглухо
 
Спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Извини, я в этом не так сильно разбирался. Глупость сморозил, значит как то по ошибке получил аккаунт без верки. Извиняюсь...
 
Спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Извини, я в этом не так сильно разбирался. Глупость сморозил, значит как то по ошибке получил аккаунт без верки. Извиняюсь...
Эх
А я уже обрадовался, что хеш Алиев можно решить
Собирался потратить часов 5 вечером на решение
 
Эх
А я уже обрадовался, что хеш Алиев можно решить
Собирался потратить часов 5 вечером на решение
Попробую сегодня сделать, как я делал два месяца назад. Доложу о результатах
 
  • Like
Реакции: at_home
Регаю акк по этой инструкции https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-dekabr.72886/post-1509200
Посмотреть вложение 214970
получается вот такая проблема. Стоит мобильный юзерагент. Под прокси. Как фиксить?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: xzuser
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.