Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Позавчера только все закрыло
 


Промик 4/5 радуга кроет или не в магазе дело?
 
как получить купон на 20 долларов? Я могу открыть только 40 долларов и выше
 
Скрин с 20 конечно хороший, но в правилах 20 нет а впринципе.
Пс неужели 12 все это закончится....
 
Последнее редактирование:
Можно как-нибудь решить вопрос с непрогрузм рефов в бадисе на основе?
Крутит колесо и в самое начало нельзя отмотать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вчера пробовал. Пишет, не участвует.
Там походу куки крутить надо. Если в правилах 20 нет, значит нужно вытягивать первую версию игры (v1). Незнаю насколько возможно, но думаю дело в этом.
 
  • Like
Реакции: Kuzmy4
  • Like
Реакции: acidant
Привет! Скидка.ру кэшбек начисляет вообще-то или как? Раньше дак через несколько минут после оплаты уже отображался размер кэша в разделе история. Теперь же сутки уже прошли - кэша не видать. Так и надо? Или что за фигня, кто в курсе?
 
на какую страну 20/20?
 
Привет! Скидка.ру кэшбек начисляет вообще-то или как? Раньше дак через несколько минут после оплаты уже отображался размер кэша в разделе история. Теперь же сутки уже прошли - кэша не видать. Так и надо? Или что за фигня, кто в курсе?
По разномы бывает, у меня и через несколько суток недавно приходили. Тут мне кажется больше от Али зависит
 
  • Like
Реакции: Irma
Привет! Скидка.ру кэшбек начисляет вообще-то или как? Раньше дак через несколько минут после оплаты уже отображался размер кэша в разделе история. Теперь же сутки уже прошли - кэша не видать. Так и надо? Или что за фигня, кто в курсе?
полчаса назад покупала, отобразилось минут через 20. Вчерашний заказ - нет. Оба заказа с купоном 40$.
 
  • Like
Реакции: Mosha
ну так что кто еще подтвердит, какие аккаунты сегодня али раздает
40-ки
цельные или дробные?
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
Можно как-нибудь решить вопрос с непрогрузм рефов в бадисе на основе?
Крутит колесо и в самое начало нельзя отмотать.
Используй ссылку вот эту и будет до конца мотать, на другой ссылке не показывает если больше 100 рефов https://campaign.aliexpress.com/wow/gf/cashdailyoutc/index
 
  • Like
Реакции: acidant
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.