Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Анкер кому-то что-то отправлял за последние два дня ?) а то у меня два дня висит отправка , осталось 12 часов ))
2 заказ. один отправил через сутки второй через двое.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Анкер кому-то что-то отправлял за последние два дня ?) а то у меня два дня висит отправка , осталось 12 часов ))
колонка и уши
 


мне колонку за 2600 и узб хаб отправил через сутки
я просто до этого наушники заказал в начале распродажи, он отправил мне через 2 часа, а тут как-то все намного дольше вышло )
 
Старички, признайтесь, была какая-то годнота, которую втихую тарили или эта грандиозная распродажа в честь 10летия действительно оказалась полным калом?
 
Какая-то петушня (недопокупатель отменил заказ) взяла и отменила заказ, ни себе, не людям, купон сгорел, разумеется, но автору спасибо

Ну хоть не оплатил. Купончики хорошие, но надо было под хайд выкладывать, было бы больше шансов.
 
Ну хоть не оплатил. Купончики хорошие, но надо было под хайд выкладывать, было бы больше шансов.
не, оплачивать не думал пока не сменил бы почту с паролем, там и почта недоступна, кому-то ак понадобился, школьники
 
Поздравляю всех с завершением очередной распродажи!
Хоть особого жира не было, но какая-никакая годнота все же попадалась.
 
Какая-то петушня взяла и отменила заказ, ни себе, не людям, купон сгорел, разумеется, но автору спасибо
А могли первым делом создать почту дождаться оплаты а затем сменить пасс и ныть проду чтобы он изменил адрес доставки и все из-за 300р экономии
 
  • Like
Реакции: pepel
А могли первым делом создать почту дождаться оплаты а затем сменить пасс и ныть проду чтобы он изменил адрес доставки и все из-за 300р экономии
как ты почту сменишь без доступа к оригинальной ? )
 
Старички, признайтесь, была какая-то годнота, которую втихую тарили или эта грандиозная распродажа в честь 10летия действительно оказалась полным калом?
Конечно была, особенно кто научился купоны себе подменять :troll::likeaboss:

Насчёт бота - хз, всё на удивление живо, финишировал тока один заказ, где в момент оформления какого-то хрена отрубился впн и оформился с ру опсоса. Так что всё-таки что ни говорите, ип имеет значение, и не последнее. Пусть и в совокупности с остальными факторами. Всё с телефонов, в разных браузерах, без отлёжки, под впн, на том же ип, что и рега, сразу одной сессией.
 
Последнее редактирование:
Сделал ссылку для 6\10
по ней регаю акк получаю 4/5, играю, получаю 3.99. Отовариваю эти два купона руб/бакс. По этой ссылки так сделал 6 акков а на основной пришел только один 5/10. Что я делаю не так?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.