Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я уже описывал ранее. Повторю:
Справа вверху появляется окно. В окне есть поле ввода и кнопка. Данные нужно вводить в поле ввода, а не в алишные логин и пароль. После загрузки страницы и скрипта фокус передается в поле ввода, поэтому можно сразу делать ctrl+v. Если фокус снимался (клик вне области окошка), то нужно мышкой ткнуть в поле ввода, вставить и нажать enter или на кнопку "вход".
пишет нет логина на почты вида abc@xyz.mail.ua
 
С клозами как бороться? Игровые купоны нетарятся от слова совсем. Закрывают всё и вся спустя пару часов.
Там все должно быть идеально чистое, чтоб их не закрывало, пространство/браузер, ип, и мне кажется, и рефералы тоже. У меня закрытых всего 10% и все с подробной инфой чего и как, я всегда пишу рядом с аккаунтом, вплоть до мелочей, ну вот по моим исследованиям мне кажется тупо, если пока заказ не отправлен твой ип кем-то повторно используется для этой игры, кроет и его и тебя. Ищи чистую сеть.
 
  • Like
Реакции: dok и AlexBell
Ребят,выиграл на одном из аккаунтов в Халяве приз. Адрес и другие данные надо коверкать или его и так не должно закрыть?
 
аналогично, конченый продавец, буду обходить стороной теперь. Начал заливать про бракованый товар как типичный мошенник с али, я предложил ему отправить другую модель,он начал рассказывать сказки про систему и что так нельзя. Бесполезный разговор короче
У меня подобная ситуация недавно была с Ли Нинг, товар закончился. продавец предложил выбрать похожий по цене товар. Взял товар на 3.5 бакса дороже, прод без проблем уже отправил, без всяких доплат. Вот она разница.
,
при том что эту же модель я брал, на пару дней раньше, и прод дал трек - все идет. Замену также скидывал даже дешевле, также не согласился. И не наказать такого прода никак( и рейтинг норм и офф. магаз
 
  • Like
Реакции: Serhey007
Что за игровые купоны и как получить?
 
Там все должно быть идеально чистое, чтоб их не закрывало, пространство/браузер, ип, и мне кажется, и рефералы тоже. У меня закрытых всего 10% и все с подробной инфой чего и как, я всегда пишу рядом с аккаунтом, вплоть до мелочей, ну вот по моим исследованиям мне кажется тупо, если пока заказ не отправлен твой ип кем-то повторно используется для этой игры, кроет и его и тебя. Ищи чистую сеть.
Это да. У меня на одном из акков был один единственный купон из игры на 12/13 и заказы все крыло даже не доходя до оплаты, так и не смог его отоварить
 
Я и говорю это не проблема но опять же время на заход в другой браузер плюс логиниться. Короче чуть усложнится процесс.
Глвное, это не блок. Первая мысль была, что заблочили, звонил со словами Разблокируйте акк, но это не блок и даже не верка от яндекса, просто глюк.
 
  • Like
Реакции: Semen999
А емкость акб не в MAh, не?
Как мерял, а то некоторые мамкины самодельщики емкость меряют ПОТРЕБЛЕННУЮ ПРИ ЗАРЯДКЕ. Это как пытаться лить воду в сито и охреневать, что сито имеет бесконечный объем...
Может, поэтому выжирает махом?
 
Это да. У меня на одном из акков был один единственный купон из игры на 12/13 и заказы все крыло даже не доходя до оплаты, так и не смог его отоварить
Ниче, ща скриптеры друг-друга додушат, али побанит все ипы, которые многократно использовались чисто для купонов и наступит рай на земле)) На всех прокси уже предупреждают, что али банит ипы:fuckthatbitch:

ЗЫ: не на всех, а то ща опять цепляться к словам начнут. Все я не проверял. Но на трех меня предупредил оператор, где я брал личные ипы для тестов. Пытаюсь понять, что с ними происходит, и когда наступает частичный либо полный бан.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AlexBell
помогите новичку, не могу сделать чтоб удалялись только использованные и завершенные заказы в басе, удаляются все задействованы акки, как сделать чтоб те что не сделались оставались в списе
 
куплю аккаунты 4/5
 
Закрыло блядские кроссовки, которые висели в ожидании доставки со 2 февраля. Продавец пидор по-любому виновен тут.
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: laxtikov81 и alex_klachok
А емкость акб не в MAh, не?
Как мерял, а то некоторые мамкины самодельщики емкость меряют ПОТРЕБЛЕННУЮ ПРИ ЗАРЯДКЕ. Это как пытаться лить воду в сито и охреневать, что сито имеет бесконечный объем...
Может, поэтому выжирает махом?
:) :)
3000 мач это есть 3Ач или упрощенно,кому надо поймут, емкость 3А.
Мерял аймаксом разряд током 0.2А.
 
А поднимал кто свой vpn на амазоновских серверах, банит Али IP Амазона или нет?
 
Дрям,народ есть кто купон за за 3 заказа получил?
 
Понял, да, работает. Еще раз спасибо !

ПС Вопрос намек :) А не планируете ли выпустить версию по принципуописанному мной выше, т.е. при входе на login.... скрипт сам из буфера вставляет в окошки логин и пароль и входит ? Или разделить в буфере на логин и пароль, скриптом, не представляется возможным впринципе ?
Так вставить не получится, не позволит политика безопастности браузера. При получении данных из буфера обязательно будет запрос на разрешение чтения из буфера, а это дополнительное нажатие от пользователя, поэтому теряется смысл.
 
Снимок экрана 2020-03-12 в 20.17.50.png
Как от от этой хрени при входе на мипэд избавится?
IP тот же ББ Firefox приватное окно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.