Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


:confused: на германию дают по 3
Сейчас проверяю аккаунты с покупками за 2019, 2020 года.
Дают от $0,61 до $10,01.
От страны, на которую зарегистриврован аккаунт, номинал купона, ИМХО, не зависит.
Хотя с покупками за бугор дают вроде получше.
Пример купона $10/10.1 - регистрация акка на UA, покупка на USA, февраль 2020 года.
$10.1.png
 
  • Like
Реакции: c1q3 и opolon
У кого такое UA. Пускает на сайт только через vpn.
 

Вложения

  • P10312-171233.jpg
    P10312-171233.jpg
    3,3 MB · Просмотры: 284
Что делать, если каждый второй аккаунт не регистрируется? Прокси мобильные, чистые, а после прохождения регистрация, чуть ли не каждый второй аккаунт не проходит и пишет Sign in / Join Free ?
 
Что делать, если каждый второй аккаунт не регистрируется? Прокси мобильные, чистые, а после прохождения регистрация, чуть ли не каждый второй аккаунт не проходит и пишет Sign in / Join Free ?
У меня такое на бесплатном VPN и когда на одном ай-пи несколько регистраций (это я про чистые ай-пи). Поэтому скорее всего ваши мобильные прокси...
 
  • Haha
Реакции: edwardfreedom
У меня такое на бесплатном VPN и когда на одном ай-пи несколько регистраций (это я про чистые ай-пи). Поэтому скорее всего ваши мобильные прокси...
Так это с разных проксей, хоть с покупных, хоть сам с телефона раздаю. Возможно проблема в софте просто
 
*Так эти ДНВ на РФ не дают? Только на евро/амер зону? - а то дали 10-ку, но не на РФ зону((
Сейчас проверяю аккаунты с покупками за 2019, 2020 года.
Дают от $0,61 до $10,01.
От страны, на которую зарегистриврован аккаунт, номинал купона, ИМХО, не зависит.
Хотя с покупками за бугор дают вроде получше.
Пример купона $10/10.1 - регистрация акка на UA, покупка на USA, февраль 2020 года.
Посмотреть вложение 268843
Дали 10-ку на аке,где был дорогой заказ на 15$ в апреле 2019г., потом 2 маленьких заказа (по 4$ ~) в апреле и августе 2020г. (с рус. ip; в профиле ак на РФ, но все остальные данные введены на US).
23.JPG
 
Последнее редактирование:
Внимание: Google Pay временно недоступен. Пожалуйста, выберите другой способ оплаты.
Не вылазит такое ни у кого при оплате? Даже если юмани снова отрубили платежи, то почему карту вводишь и то же самое?
upd: Инет перегрузил и оплатилось.
Затарил --Ссылка удалена-- Подскажите годноты под 150
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vova_nike
Для визы каждый раз карта новая нужна? Второй раз на аппеляцию кинул, хотя товар разный и адрес. Купон пропал. Или у кого проходит сегодня одной картой два заказа?
 
Как с новорега взять ссылку на ББ, даёт 200/300 вместо игры
 
Для визы каждый раз карта новая нужна? Второй раз на аппеляцию кинул, хотя товар разный и адрес. Купон пропал. Или у кого проходит сегодня одной картой два заказа?
У меня 11 заказов с одной карты. Дальше чашка
 
  • Like
Реакции: Jack_Ma
китайцы опять накрутили.
если отменить центовик то фиг перезакажешь. полная цена
 
Бонус бади для России, какие карты вяжуться?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.