Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, кто со скидки выводил за последнее время? Вывод на вм отрубили как известно, спецом под это дело сделал платную идентификацию ЯДа. Теперь смс не приходят уже три дня. И чего делать, блин? :angry:
Сейчас случай вспомнила. Друг так же не мог со Скидки вывести деньги. Смс не приходило. Просил помочь. Общалась от его имени с ТП. Оказалось, что он как-то нечаянно отказался от их рассылок. Поэтому смс не приходило. Я не утверждаю, что это именно ваш случай, но как вариант его можно рассматривать тем, у кого тоже такая проблема возникнет.
 
  • Like
Реакции: Nealkin
Кто-нибудь тарит через КБ яндекса после кончины скидки? Если да, то как там дела обстоят? Письма счастья, баны,кидалово - или всё пучком?
 
Подскажите, какой-нибудь купон можно собрать больше 2,78 и меньше 3,99?
 
Если не путаю, то уже два раза пропадали 3.99, поэтому рановато пока ныть. Вот если не вернут, тогда и будем все дружно вешаться. Не представляю как возвращаться на 4/5 после таких шикарных 3.99

Подскажите, какой-нибудь купон можно собрать больше 2,78 и меньше 3,99?

Если не секрет, нахрена?
 
  • Like
Реакции: MortSet и Роман164
предоплата яд лишняя сразу вверху руб и выбрать ВМ и тоже получится купить с игрой курса.
Я выбираю в рублях "другие способы" и нажимаю оформить, и после этого сразу вм
 
  • Like
Реакции: Demonoid75
на данный момент, и так все прет.К чему лишние движения?
норм тогда. Давно не заходил просто.
А что это за таблица(схема) появилась, где доплата волшебно маленькая?
upload_2020-5-4_17-42-17.png
 
3,99 Фсё штоли?! :no:
 
На сегодня купоны 3.99/4.99 кончились?
 
Я упоролся и запилил вывод инфы из таблицы в телеграм канал, вдруг кому-то пригодится. :wink:

Таблица: https://1c.now.sh/rub
Канал: https://teleg.run/aliexprub
Не хватает суммы срабатывания купона в $
Поддерживаю, в канале нужно от какой суммы срабатывает
 
  • Like
Реакции: lexikc
отправка через какие-то деловые линий.В комментариях пишут контора не очень,кому приходила от них что реально по два месяца идет? =(
Пару раз в год отправляю ими посылки Тюмень-Питер.
Идут обычно быстрее недели.
Зарегал новый акк по по своей рефке, заказал купоном 2$, а купон на основу не дали, хотя раньше выдавали. Они что то поменяли?
Да поменяли.
С сегодняшнего дня 6/10 чукчам перестали выдавать.
 
  • Like
Реакции: JuniorTr
Если использовать имеющийся купон 3.99 сделав заказ, потом 3.99 выигранный можно забрать? кто проверял?
 
Возможно я что-то не понимаю, но зачет сливать инфу в телеграм?
Чем таблица, или форум отличаются от канала принципиально?
"То, что знают двое, знает и свинья" - так, кажется, говорил дружище Мюллер ;)
 
Я догадывался что с 3.99/4.99 всегда не может быть все так хорошо. Ждём, ждём, ждём.
 
  • Like
Реакции: SanSanovich
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.