Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@morax Можно поднять число постов для размещения картинок новичками до 20-30?

Это не поможет. Он их тут набил на несколько минут в др темах.
Нужно ограничение по кол-ву дней реги + кол-во симпатий не меньше 5(например). Вот только последнего, кто это предложил тут нет - его админ за это забанил ))) лол. А говноед есть. Так что осторожнее с рацпредложениями
 
  • Like
Реакции: ALEX 005, thehawk и pepel
Прод не отправляет и требует доплату. какой метод отмены использовать чтоб алишка его вздрюкнула?
Снимок.PNG
 
  • Like
Реакции: @LEzhka и GDen4ik
У меня по рефке дает купон 100/1000руб 200/2000руб , как получить старый 4/5$ купон?
 
  • Like
Реакции: figixxman
Всем привет. Нужно ли оплачивать добивку для купона 3.99/4.99? Использовал финт
 
  • Like
Реакции: maxrmv
Зарегал новый акк по по своей рефке, заказал купоном 2$, а купон на основу не дали, хотя раньше выдавали. Они что то поменяли?
 
Всем привет, заметил такую особенность, не дает заказать у одного прода один и тот же товар более 1 раза. Когда размещаю второй раз сразу финиш, выбираю другой товар или другого продавца то все залетает. У всех такая же ерунда? (использую связку 4/5+3,99)
Попробуйте один взять, а второй через время (например, на следующий день).
 
Ок. Понял. Тогда Ждём продавцов 6/10... Всем спасибо за ответы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На прошлой странице писали, что бот по выходным не гуляет. Маловероятно это все, но почему-то я в это верю)
 
Здравствуйте, я новичок прошу не закидывать помидорами за возможно глупый вопрос.
Сыграл в игру Пистолетик по ссылке (https://sale.aliexpress.com/__mobile/cash_brother_m.htm) через VPN (USA, Los Angeles)
Взял один купон 3,99$ пошёл отсчёт 12 часов.
Чтобы взять 3 купона на 1 аккаунт по 3,99 надо ждать следующего раунда, или надо как то ссылкой было с кем то поделиться?
Расскажите что дальше чтобы взять 3 купона, ждать или уже можно отваривать 1 купон?
 

Вложения

  • Новый точечный рисунок.jpg
    Новый точечный рисунок.jpg
    90,5 KB · Просмотры: 102
Чё за доставка такая смешная ))) UP..CN 18650 уже месяц по ней без движения
UP...CN отслеживаются в Китае, для отслеживания дальше нужен трек UA...G. Можно взять на postal.ninja или просить у прода.
Об этом писали уже не один раз.
 
Ооо новые фоточки подкатили
 
  • Like
Реакции: ms_murtle и Tibi
UP...CN отслеживаются в Китае, для отслеживания дальше нужен трек UA...G. Можно взять на postal.ninja или просить у прода.
Об этом писали уже не один раз.
Знаю я это, но UP..CN отслеживается по всем пути , причем только Китай ? , то внутренний переменованный трек UA..G нужен для получения. У меня вообще нет движения
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.