Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Укажи причину спора - неверный адрес.
Приложи к спору 3 скриншота:
1) скриншот заказа с али и выдели в нем индекс доставки
2) скриншот с 17track.net и выдели индекс по которому получен заказ
3) скриншот с гуглмапс и покажи, что индексы разных городов (если с одного наверное будет сложнее)
Все это лучше делать с англ. версий этих сайтов
Одна сцука так упиралась и доказывала мне, что отправила куда нужно, но в споре увидев данные скрины, тупо сразу подтвердил спор.
P.S. По наводке @vadim500
P.P.S. На 15:45 купоны 2,78 еще не подвезли
да но только из 8 треков они все безадресные и тупо получены и следвательно у меня нет доказательств что я их получил, а бумажку на почте хотя на почте очень хорошие отношения, мне тупо лень просить и их напрягать, так как будут писать на розыск посылки, а это еще около 30-60 дней, я тупо забил и напугал всех узких
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit


Только для развлечения, поэтому можно брать любую. Газ все равно удобнее. В случае же ЧС (кончился газ!) печка из кучки камушков ничем ни хуже.
Зажигалку не советую, такая же чепуха как и щепочницы. Пара обычных биков практичнее и надежнее. Если уж очень хочется крохотную наключную зажигалку, лучше такая --Ссылка удалена-- Мне вот захотелось и такая у меня висит на ключах. Ну а вдруг война или конец света :eek:, как без зажигалки.
Тоже стоит в закладках такая. А почему щепочница ерунда? Долго готовить на ней придется?
 
у меня таких заказов уже около 10, пиши ускоглазому что ты взял бумагу с почты, и если он честно не признается то ты его этой бумажкой в споре выипешь и что ты не новорег а матерый старый абузер, пока все сами продлили, если будет молчат значит наипал, но у меня такой один из 10, может сдох падла
Продлили что?
 
Народ а как долго сейчас возврат идет на WM за закрытые заказы?
 
А почему щепочница ерунда? Долго готовить на ней придется?

Потому что газ удобнее :wink:
Но если хочется натуральности, чтобы как наши далекие предки, с дымом и копотью, то конечно берите :rolleyes:
У меня все это было, и щепочницы тоже, за центы кубометр всякого мусора накупил. Давно выбросил или раздал.
 
Подруга захотела такой --Ссылка удалена-- Плюс в том, что на 18650. Очень удобно набрать банок 18650, всяких устройств для них и зарядку.
Рука потянулась и себе такой заказать, но у меня их уже столько всяких разных.. Хотя бы имеющиеся опробовать в деле.
Достала из закромов фонарик с али по купонам почти 4хлетней давности. На 3х AAA. Интересно, насколько их хватит при условии использования хороших акков.
вот блинн, не хотел сегодня ничего брать.
прочел--подумал, чем я хуже вашей подруги--купил :recourse:
 
Раз тема про зажигалки, может кто что брал для кальяна, для розжига угля. Костром не балуюсь, а к дыму недавно пристрастился, пока сухой спирт использую, но видел у людей горелки с баллонами. Первая купленная горелка в офф прям разочаровала, думал пожар устрою - кран вообще не рабочий..
 
Выставил в настройках акка США, включил американский VPN. Всё равно Out of stock.
В настройках акка не сменилась страна. Вроде, где-то читал, что нужно минут 15 подождать..
 
Думаю так и есть от 15 (сегодня не брал, шесть дней назад брал был 7,98/15).
6 дней назад не показатель.
На РУ пару дней как стало возможно играть (с немного другими номиналами).
Но не раз писали, что 7.98 от 15.96 при любых вариантах.
Вот и пытаюсь уточнить. У тех кто точно получал. Так как описано, со страной и в профиле и в доставке, с глобальной версии..
 
Выставил в настройках акка США, включил американский VPN. Всё равно Out of stock.
Дружище, ну могу предположить что ты тут не менял:
https://accounts.aliexpress.com/user/organization/manage_person_profile.htm?isEdit=true
других версий у меня нет. я без впн гоняю, на русский ип

В настройках акка не сменилась страна. Вроде, где-то читал, что нужно минут 15 подождать..
да, такое тоже бывает, иногда и полчаса ждать надо
 
  • Like
Реакции: Meanman и DigitalSpirit
Ребята как связаться с тех поддержкой Али .никак не могу , подскажите пожалуйста ?
 
  • Like
Реакции: andryhaa32
В характеристиках написан 18650 аккумулятор, но он не подходит, даже в корпус не влазит. Что делать не знаю.
можно попробовать снять внешнюю изоляцию на аккуме, возможно там двойной перепак, если без изоляции влазит, то взять обмотать обычным скотчем, он гораздо тоньше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.