Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Укажи причину спора - неверный адрес.
Приложи к спору 3 скриншота:
1) скриншот заказа с али и выдели в нем индекс доставки
2) скриншот с 17track.net и выдели индекс по которому получен заказ
3) скриншот с гуглмапс и покажи, что индексы разных городов (если с одного наверное будет сложнее)
Все это лучше делать с англ. версий этих сайтов
Одна сцука так упиралась и доказывала мне, что отправила куда нужно, но в споре увидев данные скрины, тупо сразу подтвердил спор.
P.S. По наводке @vadim500
P.P.S. На 15:45 купоны 2,78 еще не подвезли
У меня так ip камеры идут 2 шт в другой город, на 2 прод отменил отправку. Здесь выкладывали ссылку. Кто как поступил? Открыли спор или нужно ждать окончания защиты, чтобы поставить ему одну звезду?

Один тоже решил кидануть. Заказала у него много туристических ложек и вилок. Отправил всё в одной посылке, когда можно было брать много купонов на один акк. И приходит статус, что транспортировка отменена.
 


Поправьте в таблице купонов, а то сейчас отмечено
на 12,95 от 52,00 поучение: 3.99+3.99+3.99+0.98
а по факту:
Your order of US $64.75 or more
US $12.95 Off
Validity period: May 23, 06:45 AM PT - May 26, 06:45 AM PT
Can be used on: all items in AliExpress
Coupon Name:coupon pals_Mar_66
 
  • Like
Реакции: curiOuS и lexikc
Как понять получена по левому треку? Раз получена, значит трек настоящий, просто не твой.
Кстати вопрос, а что али продов не палит на предмет повтора треков? Так прод вообще всем может выдать один трек получается и заявить -нихуя не знаю. Кто в курсе как эта система с треками работает?
Спасибо.
Ну, да, трек реальный, но не мой. Второй раз уже такая беда. Первый спор уже просрал, подал на апелляцию. Просят подтверждение с почты. А почта уже неделю тупит. Второй ещё не открывал.
 
Жесть. Нет, я слишком ленив чтобы нести даже лишние 100 гр
300 гр у меня цельный самонадувастик весит на котором сплю. Или легкий летний спальник на пуху.



Для пешки не нужен дорогой мощный налобник. Я три года с успехом пользовался --Ссылка удалена-- купленным естественно за 1 цент и не испытывал никаких страданий.

Недавно купил такой https://aliexpress.ru/item/32812888664.html заплатив аж два бакса
Потестил, вроде годно. Но плохо что не на батарейках. Повербанк сдох и опа. Резервный у меня есть (крохотный но яркий пальчиковый на одной ААА) но все же...
Подруга захотела такой --Ссылка удалена-- Плюс в том, что на 18650. Очень удобно набрать банок 18650, всяких устройств для них и зарядку.
Рука потянулась и себе такой заказать, но у меня их уже столько всяких разных.. Хотя бы имеющиеся опробовать в деле.
Достала из закромов фонарик с али по купонам почти 4хлетней давности. На 3х AAA. Интересно, насколько их хватит при условии использования хороших акков.
 
  • Like
Реакции: faza20
3.3А*19в = чуть больше 60 вт, ну очень слабый ноут должен быть. А есть что-то подобное для ноутов помощнее? На 19в 10А
оно и 60 Вт не выдает.максимум 30.но мне для нетбука хватает.мощнее есть но это совсем другие деньги
 
Ну, да, трек реальный, но не мой. Второй раз уже такая беда. Первый спор уже просрал, подал на апелляцию. Просят подтверждение с почты. А почта уже неделю тупит. Второй ещё не открывал.
Покупал то небось по купону?
Ну вот видишь, поговорка в действии.
На хитрую жопу - есть хуй с винтом.
А кто из вас с винтом - спор покажет)
 
Потестил, вроде годно.
Прочитала в первый раз го.но и Удивилась высокой цене. Уже везде г мерещется. Уже и меня паранойя говноедная охватила)

Раз уж подняли туристическую тему. Кто пользовался щепочницами? Говорят хорошая вещь. Не будет ли эта хлипкой? --Ссылка удалена-- или эта окажется надежнее?
--Ссылка удалена--
Нашла еще такую штуку --Ссылка удалена-- вспомнила обзоры на Youtube и захотела.
 
У меня такой же но с экраном https://aliexpress.ru/item/4000289204930.html
и он до 19 и 21 вольт. Я его вместо внешней батареи у ноута использую. При хороших 18650 до 5 часов держит. Правда 3.3А он наверно секунды 2 выдержит
А я их пользовал для вебкамеры подводной там питание 12v так как стандартная батарея подводной камеры для рыбалки очень слабая плюс там моник тоже 12v жрет. да и как повер очень неплох и т.д. у меня 18650 от 3000до3300 держат оч хорошо из топа 18650 покупал эти
 
  • Like
Реакции: AlinaK
расскажешь нам, мужик это или баба
А как я это пойму? Мне ничего не показывали)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А я их пользовал для вебкамеры подводной там питание 12v так как стандартная батарея подводной камеры для рыбалки очень слабая плюс там моник тоже 12v жрет. да и как повер очень неплох и т.д. у меня 18650 от 3000до3300 держат оч хорошо из топа 18650 покупал эти
Ссылку забыли вставить.
 
Такой мощи за глаза большинству ноутов, с оговоркой, что для обычной работы (абуза), а не игр. Именно для медленной подзарядки в обычной офисной работе. Ну или как вариант подзаряжать ноут в выключенном состоянии. На зарядке больше мощность не нужна, так как обычно в ноутах батарея на 60-90 Вт/ч и она должна заряжаться 1,5-2 часа.

В выключенном состоянии вообще не вариант, мне нужно устройство, которое можно использовать как сменную батарею для ноута когда основной не хватило.
Для обычной работы 60 вт мне не хватит, а тем более если это 60 китайских ватт. Ноут выжирает свою собственную батарею 7800Ач за полтора часа. Если обосраться крест-накрест через плечо и работать с почти черным экраном на абсолютных минималках с 1 браузером - за два, но так работать нереально

оно и 60 Вт не выдает.максимум 30.но мне для нетбука хватает.мощнее есть но это совсем другие деньги
Можно пример? 18650 у меня вагон, если цена из-за них, т.е. достаточно корпус с электроникой, способной выдавать нормальные токи.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
А как я это пойму? Мне ничего не показывали)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ссылку забыли вставить.
закупал я их еще тогда когда центовики были https://aliexpress.ru/item/32807032859.html https://aliexpress.ru/item/32855302955.html покупал вообщем только у этого прода. с защитой и без и с припаянным +-
 
Покупал то небось по купону?
Ну вот видишь, поговорка в действии.
На хитрую жопу - есть хуй с винтом.
А кто из вас с винтом - спор покажет)
Это понятно. Только я так и не понял – получение подтверждать или просто спор открыть?
 
Периодически читаю, что якобы 3,99 подвезли. Уже несколько старых акков запорол, т.к. сыграть удаётся, а забрать нельзя, а при след. игре уже даёт 0,98 (кстати, кто знает через сколько будет снова давать 3,99?). В итоге я не пойму как вы их берёте? Я уже все возможные манипуляции перепробовал, не даёт.
 
Только что взял 15,96/63 (кто-то писал, что вернули от 64)
А 7.98 по такой же схеме от скольки?
Похоже сейчас есть варианты, от скольки..
15,96 до этого отписывались что от 63,78..
 
Тут ещё спрошу, а то в профильной ветке не отвечают: как правильно действовать, когда посылка по левому треку получена кем-то другим в другом городе? Нужно подтверждать получение, чтобы открыть спор? Какие доказательства прилагать?
у меня таких заказов уже около 10, пиши ускоглазому что ты взял бумагу с почты, и если он честно не признается то ты его этой бумажкой в споре выипешь и что ты не новорег а матерый старый абузер, пока все сами продлили, если будет молчат значит наипал, но у меня такой один из 10, может сдох падла
 
Периодически читаю, что якобы 3,99 подвезли. Уже несколько старых акков запорол, т.к. сыграть удаётся, а забрать нельзя, а при след. игре уже даёт 0,98 (кстати, кто знает через сколько будет снова давать 3,99?). В итоге я не пойму как вы их берёте? Я уже все возможные манипуляции перепробовал, не даёт.
Я взял на старореге, на америку
 
Раз уж подняли туристическую тему. Кто пользовался щепочницами? Говорят хорошая вещь.
Только для развлечения, поэтому можно брать любую. Газ все равно удобнее. В случае же ЧС (кончился газ!) печка из кучки камушков ничем ни хуже.
Зажигалку не советую, такая же чепуха как и щепочницы. Пара обычных биков практичнее и надежнее. Если уж очень хочется крохотную наключную зажигалку, лучше такая --Ссылка удалена-- Мне вот захотелось и такая у меня висит на ключах. Ну а вдруг война или конец света :eek:, как без зажигалки.
 
  • Like
Реакции: krysa и Мамасына
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.