Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не можешь еще подсказать, что за 4,52/6,78 italy ref
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-maj.104662/page-222#post-2309454
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для чего собственно сия процедура?
На бирже курс перевода P-Z стал выгоднее, раньше R-Z был выгоднее. R кошелек можно пополнить без комиссии.
 


Lii 500 кому нибудь отправил или только нытье про отмену?
 
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, актуальный промик 4/5 для РФ.
 
Может все уже в курсе, я че-то пропустил. По российским рефкам сыпят уг купоны 10% от 1000,2000,5000.
 
Подскажите по ВМ.
Псевдоним - ВМЗ можно как то скинуть на прибалтийскую карту?
 
Если lii500 отправят отпишитесь.
 
  • Like
Реакции: readdead01
А на основу падает при любом заказе(типа за цент тоже)? или только при заказе с купоном?
Вот реально достали подобные коменты, которые повторяются постоянно. А кто (или что) мешает типа попробовать?
 
Люди, подскажите лайфхак какой-нибудь как написать 6-ти значный индекс, если товар заказываешь через украину? На украине индексы 5-ти значные, а в Россию и иные страны 6-ти. Так чтоб свой индекс 6-ти значный написать, что можно придумать в такой ситуации?

OF8xq21.png
 
Перевод через кипер с WMR на WMP без комиссии. Если нажать на "Сколько будет списано с кошелька?" показывет +0,8% комиссии, по факту ее нет. Можете перевести 10 руб и убедиться лично.
Перевёл, убедился. Огромное спасибо! Это наверное какой-то баг системы, по идее только с начального аттестата не должно быть комиссии, а у меня формальный.
 
  • Like
Реакции: Ezzji
С купоном? Или просто любую покупку? Оплачивать обязательно?

Без купона и надо оплатить.

Просто купить товар "разница в цене"
Возможно что-то поменялось, но когда я был молодой и трава была зеленее, а водка слаще, для получения купона на основе реферал должен был сделать заказ именно с купоном по приглашению.
ПС. А вообще, зачем делать РУ реф.ссылку с плохими купонами? Меняешь акк на регистрацию в США, делаешь реф.ссылку, регистрируешься по ней и получаешь нормальные купоны. Потом переключаешь основу на Россию, на рефе делаешь покупку с купоном и получаешь на основе 7,8 долл. от 1000 руб. Профит!
 
Возможно что-то поменялось, но когда я был молодой и трава была зеленее, а водка слаще, для получения купона на основе реферал должен был сделать заказ именно с купоном по приглашению.
ПС. А вообще, зачем делать РУ реф.ссылку с плохими купонами? Меняешь акк на регистрацию в США, делаешь реф.ссылку, регистрируешься по ней и получаешь нормальные купоны. Потом переключаешь основу на Россию, на рефе делаешь покупку с купоном и получаешь на основе 7,8 долл. от 1000 руб. Профит!
Говорят, что на рефе можно сделать любую мин покупку без купона
 
Говорят, что на рефе можно сделать любую мин покупку без купона
Я написал за себя - у меня так не прокатило, только с купоном по приглашению. Но я не арбузер и статистику по десяткам аккаунтов привести не могу.
 
  • Like
Реакции: Romario007
Ребята, кто в курсе, финт с Яндекс-Деньгами прокатывает если делать не с купоном (например 4/5), а просто, без купонов? Например товар стоит сам по себе 0.08 $. Если в этом случае пробовать его оплатить сначала ЯД, довести до оплаты. А потом из "мои заказы" оплачивать через Вебмани, изменения из-за разницы курсов будут? Допустим 1 цент цена станет или около того?
 
Ребята, кто в курсе, финт с Яндекс-Деньгами прокатывает если делать не с купоном (например 4/5), а просто, без купонов? Например товар стоит сам по себе 0.08 $. Если в этом случае пробовать его оплатить сначала ЯД, довести до оплаты. А потом из "мои заказы" оплачивать через Вебмани, изменения из-за разницы курсов будут? Допустим 1 цент цена станет или около того?
Без купонов не работает
 
  • Like
Реакции: zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.