Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А когда посылки с треком LO***CN дойдут в Украину, достало ждать уже тв бокс
Присоветуйте БТ наушники совсем дешманские за цент
Быстро разряжаются и потом пикают на максимальной громкости
 


сломался поиск.
на дешевых товарах при открытии товара пишет не найдено
Это порядком напрягает. Помогает повторное нажатие на поиск, бывает и не один раз. Или на кнопку вид, тогда не сбрасываются параметры поиска.
02.png
 
Последнее редактирование:
Там в топ-брендах раздают купоны типа 5/30. Плюс в мп на главной игра аля фруит-ниндзя, раздают купоны али 1/8.

Налетай, пока не разобрали!
 
Что-то последние 2 дня не могу поймать 500/1000 на акк, сыпет 5/10. Подскажите где ошибаюсь?: ип сша--логинюсь(акк старый с заказами)---меняю в профиле на сша---ссылка на реф ссылку---- новорег по ссылке в айпи сша---отовариваю сразу добивку яндом---жду--- и сук 5/10
 
Кому надо, вот ссылка на игру с фруктами: https://sale.aliexpress.com/__mobile/cut_giftbox.htm?
Что-то последние 2 дня не могу поймать 500/1000 на акк, сыпет 5/10. Подскажите где ошибаюсь?: ип сша--логинюсь(акк старый с заказами)---меняю в профиле на сша---ссылка на реф ссылку---- новорег по ссылке в айпи сша---отовариваю сразу добивку яндом---жду--- и сук 5/10
На США и должен давать 5/10, 500/1000 дают на РФ.
 
есть. давай попробуем
 
  • Like
Реакции: vadim500
Что-то последние 2 дня не могу поймать 500/1000 на акк, сыпет 5/10. Подскажите где ошибаюсь?: ип сша--логинюсь(акк старый с заказами)---меняю в профиле на сша---ссылка на реф ссылку---- новорег по ссылке в айпи сша---отовариваю сразу добивку яндом---жду--- и сук 5/10
Кому надо, вот ссылка на игру с фруктами: https://sale.aliexpress.com/__mobile/cut_giftbox.htm?

На США и должен давать 5/10, 500/1000 дают на РФ.
Новорега делать в ру йапи? а донора рефки в сша айпи?
 
В эту распродажу будут раздавать жирные желтые купоны продавцов?
 
8х399 и 4х399 в неоплате, насыпало след 032.
По-ходу пофиксят мероприятие...
А может день такой.. Че они там сцуки ежедневно допиливают.. Нашего человека бы туда.. Раз в три года заглядывал бы да и все..
ps. А может один купон последний надо было не трогать? И ловить на живца? Кто прошел за 11 шт - че случилось дальше?
 
  • Like
Реакции: Schotout
Последнее редактирование:
8х399 и 4х399 в неоплате, насыпало след 032.
По-ходу пофиксят мероприятие...
А может день такой.. Че они там сцуки ежедневно допиливают.. Нашего человека бы туда.. Раз в три года заглядывал бы да и все..
ps. А может один купон последний надо было не трогать? И ловить на живца? Кто прошел за 11 шт - че случилось дальше?
У меня 10 край был - и пофиг, отоваривал до этого предыдущие что с оплатой что без, все равно на 11-м начинало как и у Вас сыпать 0,32 :)
 
  • Like
Реакции: Picasso
В стране доставки, сверху, Украину надо поставить
Это итак понятно, в принципе урвать что-то можно, но особого жира не вижу. (У меня на пузе и то жира больше)
 
  • Like
Реакции: Evgen1981 и Picasso
Есть рабочие промики на Украину 4 от 5?
На Россию BEST235 на Украину не работает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.