Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По моим наблюдения, если финиширует спустя пару часов, означает, что боту не понравился ip. Вот с финишами сразу после оформления загадка сложнее. Тут больше похоже на китайский рандом, либо адрес. На двух из двух акках подряд сразу при оформлении были клозы, подправил чуть адрес и заказы сразу зашли, причем товар и ip не менял. Следом на ними на этих же акках зашли ещё 2 и 1 заказ соответственно. Финт, и кэш точно не влияют. Но я пассивный абузер, за неделю оформил только на двух аккаунтах, поэтому статистика скудная. Абуз меня напрягает, лучше на улицу сходить или заняться другими делами.
У меня была догадка, что финишировало оттого, что подруга с этого VPN тарилась пару часов назад. Возможно, дело действительно в этом.
 


У меня была догадка, что финишировало оттого, что подруга с этого VPN тарилась пару часов назад. Возможно, дело действительно в этом.
У нас здесь у всех много друзей. Перегадили все впн-ы :angry:
 
смотри
с доставкой проблема, то что мне приходило за 2 недели теперь хз что с посылками, а ускоглазые могу и левый трек дать, они это любят, потом, он может нажать на кнопку завершить, чтобы тебя не обманывать так как ему тупо лень искать доставку, ну и бота на ру айпи подкрутили сильно как злую собаку
выбирай что тебе больше нравится
угу. Поэтому финиширует заказы, где прод был рад отправлять заказ пачками... Пример тех же ламп Канмеиа. Как только взял не на 4,25 а на 4,9 бакса,- все норм... Да и у знакомого прода финишировало... Пришлось его напрячь по вичату, чтобы он в выходной напрягся и поотправлял...
 
По моим наблюдения, если финиширует спустя пару часов, означает, что боту не понравился ip. Вот с финишами сразу после оформления загадка сложнее. Тут больше похоже на китайский рандом, либо адрес. На двух из двух акках подряд сразу при оформлении были клозы, подправил чуть адрес и заказы сразу зашли, причем товар и ip не менял. Следом на ними на этих же акках зашли ещё 2 и 1 заказ соответственно. Финт, и кэш точно не влияют. Но я пассивный абузер, за неделю оформил только на двух аккаунтах, поэтому статистика скудная. Абуз меня напрягает, лучше на улицу сходить или заняться другими делами.
теория не верна. Как быть с тем, если на аккаунте два заказа были сделаны один с промо , второй пистолет. пистолет финиш , промо уехало. оформлялось подряд , магазин один и тот же и товар тот же, но другой цвет.
 
По моим наблюдения, если финиширует спустя пару часов, означает, что боту не понравился ip. Вот с финишами сразу после оформления загадка сложнее. Тут больше похоже на китайский рандом, либо адрес. На двух из двух акках подряд сразу при оформлении были клозы, подправил чуть адрес и заказы сразу зашли, причем товар и ip не менял. Следом на ними на этих же акках зашли ещё 2 и 1 заказ соответственно. Финт, и кэш точно не влияют. Но я пассивный абузер, за неделю оформил только на двух аккаунтах, поэтому статистика скудная. Абуз меня напрягает, лучше на улицу сходить или заняться другими делами.
Оформляю 3 заказа у разных продов за раз. Лампы, олово и носки. Лампы доплата 0,3 примерное, олово 0,75 носки 0,2+доставка. Из всего этого олово живо остальное фииниш. С этого же акка заказываю лампы на 0,9 бакса и вуаля... Заказ живее всех живых...
 
  • Like
Реакции: Walero
все готовы посмотреть через 15 минут дебаты Соболь и крабовую пу прошмандовку?
даже и смотреть не буду, хитрые кремлелохи хотят и с не подконтрольных им источников вещать свои проблемы с ЖКТ
 
Уважаемые. Учитывая массовый финиш, хотелось бы понять причину. У меня есть 1 догадка. Поэтому очень прошу всех, у кого не финиширует, либо финиширует не все заказы, указать
1) Страна на которую заказываете
2) Используете ли финт с курсом
3) какова сумма доплаты, при которой у вас НЕ финишировало. Если часть заказов на одном акке финиширует, а часть нет,- укажите при какой доплате финиша НЕТ. а при какой ЕСТЬ.

Что-то мне кажется, что финиширует все заказы с доплатой меньше какого-то значения. По моим наблюдениям, в УА товар либо несколько товаров у одного прода за 4,74 с доплатой 0,74 и выше НЕ финиширует. А товар за 4,26с доплатой до 0,27 финиширует.
Оформляю в РФ с забугорных ip. Использую финт с минимальной доплатой. За последнюю неделю финишировало только трижды. Два раза это была добивка в виде трусов и носков и раз финишировало полностью комбо 4/5 + 3.99. И да. На одном акке если надо одинаковый товар, то беру у разных продов. Если прод один, то оформляю только на разных акках.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Оформляю в РФ с забугорных ip. Использую финт с минимальной доплатой. За последнюю неделю финишировало только трижды. Два раза это была добивка в виде трусов и носков и раз финишировало полностью комбо 4/5 + 3.99. И да. На одном акке если надо одинаковый товар, то беру у разных продов. Если прод один, то оформляю только на разных акках.
До субботы и у меня все норм залетало... А вот теперь началось... Эх. Буду пробовать... Может мои юзерагенты задрали бота...
 
  • Like
Реакции: Hidemi и Walero
теория не верна. Как быть с тем, если на аккаунте два заказа были сделаны один с промо , второй пистолет. пистолет финиш , промо уехало. оформлялось подряд , магазин один и тот же и товар тот же, но другой цвет.
Мог в момент оформления пистолетного ВПН слететь, могло не понравиться, что второй подряд заказ с купоном в одном и том же магазине, лимит магазина на купоны, мог и ещё какой фактор сыграть, это же али, у него для нас всегда есть сюрпризы и непонятки. Но главное правило в таких случаях это чистый и правильный, чаще всего забугорный ip.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
У меня была догадка, что финишировало оттого, что подруга с этого VPN тарилась пару часов назад. Возможно, дело действительно в этом.
а у меня теория:
финиш/завершено - возможно прод нажал тревожную кнопку
клоз\закрыто - прикрыл бот
 
Народ, на Беларусь у кого-нибудь заходит нормально? 3-ий день через БУФЛУ и ВПН намертво кроет. Редко когда из 5 1 останется живой. Спустя 2 часа финиш.
всё норм, за 5 дней не 1 закрытого. также байфлай+впн.
 
  • Like
Реакции: vadim500
Прошло 2 месяца почти, прод не отправил товар, какую причину лучше выбрать, чтобы это больнее отразилось на продавце?

Или не надо отменять?(Узнал сейчас и вспомнил, что у меня как-то так и было - в последний день прод может сделать отметку - отправлено и выдать левый трек, в итоге опять все затянется , он еще и в плюсе может остаться)

По жирному купону один продавец долго не отправлял, я писал ему вопросы, продлевал, а он не особо отвечал и вот на одном аке отправил товар, а на всех трех он был одинаковый. В итоге появилась надежда, но другие два ака не были отправлены и я продлевал время, так писал проду. В итоге он ответил, что бы я не продлевал, потому что заказов у них мильон и он не успевает отвечать, а система у них отправляет те заказы у которых срок подходит к концу. И правда, как только меньше суток осталось то оба заказа отправил. У прода рейтинг был 98% примерно.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Оформляю 3 заказа у разных продов за раз. Лампы, олово и носки. Лампы доплата 0,3 примерное, олово 0,75 носки 0,2+доставка. Из всего этого олово живо остальное фииниш. С этого же акка заказываю лампы на 0,9 бакса и вуаля... Заказ живее всех живых...
А если бы все это оформил с хорошим айпи, скорее всего все было бы живым. С доплатами выше 0.4$ под такие купоны я не экспериментировал, возможно где доплата больше и не кроет.
 
  • Like
Реакции: ALEX 005
а у меня теория:
финиш/завершено - возможно прод нажал тревожную кнопку
клоз\закрыто - прикрыл бот
теория не подтверждается. У меня 2 финиша по заказам, оговоренным с продом, с которым я контактирую в вичате.
 
а у меня теория:
финиш/завершено - возможно прод нажал тревожную кнопку
клоз\закрыто - прикрыл бот
Финиш у меня лезет в момент оформления заказа, причём тут прод?
 
а у меня теория:
финиш/завершено - возможно прод нажал тревожную кнопку
клоз\закрыто - прикрыл бот
Тоже придерживаюсь мнения, что продавцы часто жалуются на покупателей и поэтому заказы финишируют.
 
Китайцы совсем обнаглели, из всех заказанных нужных центовиков только половина доехала... ( за последние месяца 4)
И ещё прикол- у одного центовика поменялся адрес на Краснодарский край, хотя должен был приехать в Москву, хз как так.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.