Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Владимир.


Сегодня курс Рубль-Доллар на Алике упал на 5 рублей. Очень советую закупаться дорогими покупками, пока курс выгодный.
Screenshot_1.png
 
  • Wow
  • Sad
Реакции: faza20 и yaroslav111
Подскажите пж, пока далеко не ушел, вот хочу купить новый POCO F4 GT. В Официальном магазине сделали доставку 3к по приколу, поэтому хочу купить в соседнем магазине. Вот нашел такое:

Если я закажу в этом магазе этот смартфон - какой шанс что наебут? Вроде магаз создан давно, хорошие отзывы, но я дорогие покупки не с оф. магазов раньше не делал.


Вот еще один нашел от другого магаза. Как думаете, в каком лучше заказать?
 
Последнее редактирование:
Если я закажу в этом магазе этот смартфон - какой шанс что наебут? Вроде магаз создан давно, хорошие отзывы, но я дорогие покупки не с оф. магазов раньше не делал.
50% что наебут, 50% что не наебут
 
Сегодня курс Рубль-Доллар на Алике упал на 5 рублей. Очень советую закупаться дорогими покупками, пока курс выгодный.
По мне лучше бы курс был 80-100р, но вернули бы оплату в usd
 
  • Like
Реакции: bot_black
50% что наебут, 50% что не наебут
нихуяонумный-онумный.gif


По мне лучше бы курс был 80-100р, но вернули бы оплату в usd
Ща арбузеры уже ищут версию приложения 2017 года с хотфиксом номер 4 который даст оплачивать долларами, надо только подождать
 
Подскажите пж, пока далеко не ушел, вот хочу купить новый POCO F4 GT. В Официальном магазине сделали доставку 3к по приколу, поэтому хочу купить в соседнем магазине. Вот нашел такое:

Если я закажу в этом магазе этот смартфон - какой шанс что наебут? Вроде магаз создан давно, хорошие отзывы, но я дорогие покупки не с оф. магазов раньше не делал.


Вот еще один нашел от другого магаза. Как думаете, в каком лучше заказать?

Модель неудачная, советую присмотреться к другой.
Чего вдруг захотел его?
 
Ща арбузеры уже ищут версию приложения 2017 года с хотфиксом номер 4 который даст оплачивать долларами, надо только подождать
Не годится, нужно чтобы свободная оплата в баксах была без всяких фиксов.
 
  • Wow
Реакции: bot_black
Кто тарит сразу на 2 купона ДНВ сразу если делать 2 заказ того-же товара не закроют ?
 
Модель неудачная, советую присмотреться к другой.
Чего вдруг захотел его?
Почему неудачная?(
Топ по Антуту, обзоры хорошие, цена по сравнению с аналогами прекрасная. Процессор - топ. Игровой (хоть и не играю особо, но все же).

Не годится, нужно чтобы свободная оплата в баксах была без всяких фиксов.
¯\_(ツ)_/¯
 
Почему неудачная?(
Топ по Антуту, обзоры хорошие, цена по сравнению с аналогами прекрасная. Процессор - топ. Игровой (хоть и не играю особо, но все же).


¯\_(ツ)_/¯

по обзорам в играх у него фпс хуже чем у F3, сильно троттлит проц.
А если тебе смарт не для игр, то нафиг он вообще? камера там тоже средняя


за 420 баксов можно куда лучше трубки присмотреть.....


например OnePlus 9RT
Poco F4
 
ну что ж, попьем чайку и подождем. Как так можно? они типа так пошутить решили, вот мы вам курс ниже сделаем, но вы ничего не сможете у нас купить ? :lol:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Дима3003 и yaroslav111
У меня одного все заказы исчезли со страницы с заказами? На всех акках так(
В мобильном приложении заказы пропали. В ББ - присутствуют. Наверное, пересаживают на новую версию мобильного приложения добровольно-принудительно.
 
Всем привет. Движуха с оплатой в баксах по курсу киви, умерла уже? Не показывает киви в способах оплаты
 
  • Haha
Реакции: Author и Nebolot
и в рублях беда, сберовской визой не оплатить
 
Движуха с оплатой в баксах по курсу киви, умерла уже? Не показывает киви в способах оплаты
у меня со вчера на рб стало опять показывать, но платить не пробовал, т.к. пишут что после оплаты в баксах заказ закрывают, не хочу, чтобы деньги подвисли
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.