Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
так быстро пришел транзит?
транзитные начало апреля только ещё подтягиваются.
а этот один из не многих на РБ,\не устоял, по акции з.щётку взял.Ultrasonic Sonic Electric .
не удобный сенсор на переключение, от воды срабатывает
 
  • Like
Реакции: micro


На транзит в РБ через Литву много посылок скомпоновалил и переделали треки UB##LV на RO##EE, которые не доходят в 95% случаев.
UB*****LV убогая доставка, RO****EE,. Это другая контора, их центр Omniva. Это курьерка , и естественно в РБ не доставит.
 
Последнее редактирование:
После оплаты, статус: Ваш платёж проверяется. Но он уже 15 часов проверяется. Ранее только пару минут проверялся.
есть заказ который более суток проверяется.....
 
есть заказ который более суток проверяется.....
К слову, у меня на оформленных ДНВхах за последние 2 дня тоже попалось несколько шт с долгой проверкой платежа, с ночи 18 числа (~1ч ночи) до сих пор висят (больше суток). Карты местные РБшные, ими уже этой ночью снова оплачивал пак ДНВ - уже задержки не было, все готовы к шипу.
 
  • Like
Реакции: GW-18 и nata55
Оплату ру картами с Кит-х магазов разрешили ? Щас оплатил картой мир.

Доставка в РФ или транзит? С оплатой заказов в РФ проблем давно уже нет. Сложности с оплатой транзита, вопрос по прежнему открыт.
 
  • Like
Реакции: ljhvb
он сразу возвращается, обнови страницу
Типа? Я отменил добивку, которая прошла и ждёт отправки ( она мне нафиг ненужна). Основной товар ещё висит - проверка платежа. Уже 20 часов проверяет. И думаю закроет. Купон вернётся???
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Или надо самому отменять основной товар? Или если через 4 часа само закроет заказ , то вернётся ли купон?
 
  • Like
Реакции: Looking
На транзит в РБ через Литву много посылок скомпоновалил и переделали треки UB##LV на RO##EE, которые не доходят в 95% случаев.
Как так вышло? Одинаковый адрес?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Несколько товаров от разных продов под один купон оформляешь? Оформлял недавно несколько литовских, дало везде (разные проды, Saver) SB*EE. Но у меня правило 1 заказ - 1 купон - 1 товар (или несколько, но от ОДНОГО ПРОДА), консолидации по этой схеме уже сто лет не видел.
Там консолидация от 6,5$. Если стоимость товаров меньше, то, по идее, не должны...
 
Последнее редактирование:
Это еще фигня :wink: У меня вообще тема, акки (~апрельские заказы) с ДНВ 8-ками отоварил несколько дней назад, зашел треки посмотреть - а там мне предлагают опять взять 8-ку :wink:, и таки берутся. Дает точно такой же купон, который первым брал перед заказом (было пару акков с 7-ками оформленными - на них предложило вторые 7-ки взять).
Поэтому рекомендую и на совсем свежие акки заходить (прямо совсем свежие, где даже недавно брали ДНВ и оформлялись), может и такая халява выпасть.
а можешь посмотреть названия купонов?
мне на основной акк выпал вот такой купон
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Вы скрины с купонами хоть бы кидали под хайд для зарегенных только пользователей. А то будут нам и двойные, и тройные ДНВ...
 
Сложности с оплатой транзита, вопрос по прежнему открыт.
эти сложности только у тебя, тебе видно религия не позволяет оформлять и оплачивать в рублях
 
Последнее редактирование:
Может у кого есть скрипт на BAS для добавления случайного адреса доставки?
 
но я бы не сказал, что в последнее время очень сладко идут ДНВ , как я заметил лично
Ну так я и написал "ослаблена", а не "отключена"... Накосячить всегда можно... Но это не новорег, где каждый чих - и ты подорвался на минном поле безопасности Али...
 
  • Like
Реакции: faza20
да

можешь и сам.
смотри на купон, если время позваляет, то подожди.
Поджимает, отменяй
Итак, прошло 24 часа. Пишет далее что платёж проверяется, и это может занять до 6 часов.
Но прикол в том, что нет кнопки отменить заказ.
 
  • Like
Реакции: Looking
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.