Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
по прежнему на проверке платежа
и отмены нет...
У меня более 10 товара на проверке висит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Проверил свои подвисшие - тоже висят.
Решил глянуть что живой опер ответит, попробовал нескольких вызвать (на разных акках), результат в конце разговора примерно везде такой:
Значит 3 дня ждать
 


У меня уже почти две сутки висит проверка платежа. И кнопки отменить заказ нету.
 
  • Like
Реакции: Looking
У меня уже почти две сутки висит проверка платежа. И кнопки отменить заказ нету.
было вечером около 18 таких заказов . сегодня утром уже 6 шт в обработке остались
 
Сколько максимум времени проверяло?
Некоторые сутки , некоторые около часа ,а потом я спать пошёл и вот спустя часов 7 проверил и уже прошли проверку
 
Напомните пж, после какого статуса у первой посылки можно заказывать вторую, не боясь, что их консолидируют? В этой теме вроде бы кто-то писал.
 
  • Like
Реакции: Botan626
Что-то на трех аккаунтах с утра не предлагает ДВН, хотя вчера вечером все работало. Перестало давать ДНВ?
 
бред, выходит около 1 рубля
Ты просто не понимаешь логику дебилов.
Он подгоняет покупку точно под баксовый номинал купона (например 6.01), а потом идёт оплачивать рублями.
Вот и выходит 2о рублёв.
 
Напомните пж, после какого статуса у первой посылки можно заказывать вторую, не боясь, что их консолидируют? В этой теме вроде бы кто-то писал.

поменяй либо номер либо фио, и не будет никакой консолидации

консолидация происходит когда данные доставки верны
 
Центовая добивка платная есть у кого ?
Ту ,что кидал недавно закончилась
 
Такая проблема. На акке висит купон 6/6,01$. При попытке его снять, выскакивает сообщение: Из соображений безопасности ваш запрос не может быть обработан.
Как лечить???
 
  • Like
Реакции: Looking и Debjer55
Такая проблема. На акке висит купон 6/6,01$. При попытке его снять, выскакивает сообщение: Из соображений безопасности ваш запрос не может быть обработан.
Как лечить???
Проще нового родить чем этого вылечить.
 
Пролистал тему и ничего не понял.

В РФ можно заказать напрямую с купоном?
 
поменяй либо номер либо фио, и не будет никакой консолидации

консолидация происходит когда данные доставки верны
Это я знаю, просто надо под 1 купон 2 товара заказать. Первый товар оплачу сразу, второй через время, когда первый далеко уйдет.
 
  • Like
Реакции: Botan626
CSC_7200029 как часто у вас выбивает эту ошибку?
 
Проверил свои подвисшие - тоже висят.
Решил глянуть что живой опер ответит, попробовал нескольких вызвать (на разных акках), результат в конце разговора примерно везде такой:
update: начали подтверждаться зависшие платежи потихоньку
 
кто то обращался в техподдержку Али относительно невозможности заказывать посылки в области Украины которые есть в списке позволенных? Какая я то фигня заказывать все на Киев и писать индексы адреса своих регионов. И почему нет выбора точек выдачи на новых аккаунтах? Например я на основном своем аккаунте могу без проблем заказывать на точку выдачи(Новая почта), а на новых аккаунтах система не предлагает выбрать точку выдачи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.