Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
После покупки это уже не новорег и безопасность Али сильно ослаблена к акку... Потому тут и любят ДНВ... :7:
но я бы не сказал, что в последнее время очень сладко идут ДНВ , как я заметил лично
 


Подскажите пожалуйста . Украина. Ввожу на ПК адрес который входит в перечень 14 областей. Пишет при оплате что в Ваш регион нельзя. Вчера на мобильном заказал на ту же область. В чем может быть дело?
Вводи любую область.
В следующей графе пиши свою область. И индекс свой пиши.
 
  • Like
Реакции: Looking
санкции, они такие..... Али запалил махинацию с купонами....
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
за 3-4 года до неприличия много, не хочу расстраивать хороших людей, и товар брендованый, облом по полной, хотя его конкуренты шипят
 
как сейчас быстро нафармить 500 монеток может есть лайфхак?
 
Ребят а это норма ,что не на каждый акк падает банер с купоном ? днв
да
---------Двойное сообщение соединено: ---------
новые приколы , в одном известном большом магазине, оформил и оплатил 15 ДНВ все клозет, а второй товар в заказе от другого продавца - жив.
Реально тарил в этом магазине не один год с купонами
вот что он мне написал, реально все он мне сам отменил,
привет, дорогой друг, платформа обнаружила, что вы использовали купоны для размещения заказа в нашем магазине, все ваши заказы с использованием купонов будут закрыты, пожалуйста, не используйте купоны для размещения заказов в моем магазине в будущем, потому что мой магазин уже вошел в список тестирования платформы. После того, как вы разместите заказ, платформа закроет все ваши заказы. Большое спасибо за понимание
Причина закрытия одна и таже
We had to close this order due to account security concerns. Please place an order again later, or remove the coupon and try again.
сколько ты за все время у него заказов сделал? че за прод?
 
  • Like
Реакции: Hukolla
4 заказа сразу на 1 карту делаю и все норм
С картами всегда все было очень индивидуально. Ответ на вопрос "Сколько заказов можно оплатить одной картой в день?" должен звучать примерно так: "Как минимум один" :5:
 
С картами всегда все было очень индивидуально. Ответ на вопрос "Сколько заказов можно оплатить одной картой в день?" должен звучать примерно так: "Как минимум один" :5:
Ну а в целом , как показывает практика . 3 заказа - 1 карта . 7 дней ждёшь и снова 3 заказа на эту же карту . Это идеально )
 
  • Like
Реакции: winderes
Что то появилось из купонов?
 
Что то появилось из купонов?
 
ребят, можете дать гайд как сейчас в рф заказывать с купонами? тип через какие страны и тд
 
это нынче норма что с новорега сразу требуют код из почты, а потом отправляют на телеверку?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: micro
ребят, можете дать гайд как сейчас в рф заказывать с купонами? тип через какие страны и тд
Через Польшу лучше всего. При попадании в Коморники до получения проходит совсем немного времени, оттуда шустро доставляют
 
Вижу в продаже есть купоны 5/6 или 6/7 (web + app) UA. И как? Реально заказы для Украины прокатывают или клозит? Если клозит, то на ПК или в моб прилож?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.