Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а шо сложно найти чувака который примет посылки? или доверия нет?
Не сложно. Вообще непонятно, зачем они подымают такой кипишь :)
Написали 300 раз уже. Пишешь реальный индекс и заказываешь, если что не дойдет - оформишь переадресацию.
Если не захочешь морочиться с переадресацией - твой вариант тоже катит. Придет человек на отделение, все получит и там же сразу перешлет. Тут и доверять не нужно. Я не поверю, если кто-то скажет, что у него нет знакомых, живущих в Киеве. Скинет на такси денег и все будет тип-топ. Или заказывай в ту область, где у тебя есть знакомые.

Вообще, в случае с обычной почтой, вариант, что посылка пойдет не по индексу - минимальный. Ну укажешь ты Киевская область со своим индексом и городом. Куда им доставлять посылку по Киеву? Она по индексу и пойдет. Создают проблему на ровном месте.
 


Если кидать в неоплату в долларах через телефон старое приложение, то дает на оплату всего лишь 1 час времени.
Как продлить это время, есть способы?
В условной .сом версии дает 20 дней. Т.е. на англ язык переведи
 
Пишешь реальный индекс и заказываешь
Тоже не пускало. Выбрал Kiev Kiev в выпадающем меню. Ручками поменял индекс и в строке улицы дал реальный адрес Ив-Франковск (на русском, чтобы почте проще разбираться было :tongue: ).
 
Добрый день. Купил 10 акков, но купить смог только на одном. На всех остальных не пускает оплату. Выдаёт ошибки Csc_7200052 или 53.
Связано ли это с тем, что я в них позаходил с одного ip? Адреса и все остальное менял. И ip потом менял но все без толку
 
  • Haha
Реакции: Asshur и snooker147
Добрый день. Купил 10 акков, но купить смог только на одном. На всех остальных не пускает оплату. Выдаёт ошибки Csc_7200052 или 53.
Связано ли это с тем, что я в них позаходил с одного ip? Адреса и все остальное менял. И ip потом менял но все без толку
где купил, чо купил, у кого купил, зачем купил, нах купил если не знаеш чо купил
 
  • Like
Реакции: Asshur и faza20
Так рублями можно оплатить только с рублёвых российских карт уже как месяца 3. А не рублями можно оплатить только с не рублёвых российских карт. Санкции же
То есть можно оплатить баксовый заказ на РФ баксовой картой РУ банка? Да ну??? Что-то пруфы от всех гласят о том, что все ру-карты сейчас работают только как рублёвые, а если привязаны к баксовому или евровому счёту, то будут конвертации в рубль, ибо сейчас в РФ все процессинги рублёвые... Али это тоже касается... ;(
 
То есть можно оплатить баксовый заказ на РФ баксовой картой РУ банка? Да ну??? Что-то пруфы от всех гласят о том, что все ру-карты сейчас работают только как рублёвые, а если привязаны к баксовому или евровому счёту, то будут конвертации в рубль, ибо сейчас в РФ все процессинги рублёвые... Али это тоже касается... ;(
Так нельзя. Сейчас не российские карты не работают с рублями, а российские карты работают только с рублями.
 
  • Like
Реакции: Author
firefox_3dRDpk1pRi.png

Может кто объяснить что это за хрень? вроде купон прописан, но его никак не заюзать
Да и в такую скидку нереальную не верится
 
Так нельзя. Сейчас не российские карты не работают с рублями, а российские карты работают только с рублями.
А ты себя прочитай, ты написал ровно обратное... Вот я и удивился...
 
ответ на вопрос заключется в твоем же посте

нахира с одного ip позаходил на них?
А если заказ прошёл, товар отправили, то можно на этот акк с любого ip заходить?
 
Ребят а это норма ,что не на каждый акк падает банер с купоном ? днв
 
новые приколы , в одном известном большом магазине, оформил и оплатил 15 ДНВ все клозет, а второй товар в заказе от другого продавца - жив.
Реально тарил в этом магазине не один год с купонами
вот что он мне написал, реально все он мне сам отменил,
привет, дорогой друг, платформа обнаружила, что вы использовали купоны для размещения заказа в нашем магазине, все ваши заказы с использованием купонов будут закрыты, пожалуйста, не используйте купоны для размещения заказов в моем магазине в будущем, потому что мой магазин уже вошел в список тестирования платформы. После того, как вы разместите заказ, платформа закроет все ваши заказы. Большое спасибо за понимание
Причина закрытия одна и таже
We had to close this order due to account security concerns. Please place an order again later, or remove the coupon and try again.
 
новые приколы , в одном известном большом магазине, оформил и оплатил 15 ДНВ все клозет, а второй товар в заказе от другого продавца - жив.
Реально тарил в этом магазине не один год с купонами
вот что он мне написал, реально все он мне сам отменил,
привет, дорогой друг, платформа обнаружила, что вы использовали купоны для размещения заказа в нашем магазине, все ваши заказы с использованием купонов будут закрыты, пожалуйста, не используйте купоны для размещения заказов в моем магазине в будущем, потому что мой магазин уже вошел в список тестирования платформы. После того, как вы разместите заказ, платформа закроет все ваши заказы. Большое спасибо за понимание
Причина закрытия одна и таже
We had to close this order due to account security concerns. Please place an order again later, or remove the coupon and try again.
у меня с разных магазинов были такие же клозы с такой же ошибкой
 
привет, дорогой друг, платформа обнаружила,
санкции, они такие..... Али запалил махинацию с купонами....
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
А если заказ прошёл, товар отправили, то можно на этот акк с любого ip заходить?
После покупки это уже не новорег и безопасность Али сильно ослаблена к акку... Потому тут и любят ДНВ... :7:
 
В условной .сом версии дает 20 дней. Т.е. на англ язык переведи
Неа, не сработало.

Повторю вопрос мб кто знает:
Как кинуть в неоплату со старого приложения на тф в долларах, чтобы мне дало несколько дней для оплаты?
Даёт максимум 1 час, мне этого мало.
 
А если заказ прошёл, товар отправили, то можно на этот акк с любого ip заходить?
конечно, ип нужно менять только при оформлении заказа, заходить в акки за треком или оплачивать заказы можно с одного ип
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.