Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вообще-то нифига себе прогресс. 60 грн они брали давно уже, а не с указанного числа, даже за посылки внутри страны, но вот еще полгода назад, требовалось бумажное заявление в отделении (!), никаких онлайн. Укпочта еще всем покажет!
Нет.
Когда-то за 40грн можно было штаны купить, а сейчас переадресация 60грн :mad:
 
  • Wow
  • Love
  • Like
Реакции: Author, radios и bot_black


Если кидать в неоплату в долларах через телефон старое приложение, то дает на оплату всего лишь 1 час времени.
Как продлить это время, есть способы?
 
А зачем ее заказывать ? если там будет правильный индекс город и область в строке адреса. То сами разберутся.
Как он может быть правильный? В моей области в списке адресов aliexpress можно выбрать только район. Город выбрать нельзя, Они что потребуют 60грн за переадресацию с районного главпочтампа в мой город?
 
Как он может быть правильный? В моей области в списке адресов aliexpress можно выбрать только район. Город выбрать нельзя, Они что потребуют 60грн за переадресацию с районного главпочтампа в мой город?
Ну харош глупости писать и теории строить! Городов нет для всех областей. Выбирай нужный район, город в строке адреса пропиши, если переживаешь. И да, почтовым службам до одного места, где ты и что заказывал. Ограничения по областям касаются только Алика и задача пользователя эти ограничения, если они для него актуальны, обойти. В Латвии наши почты не будет заворачивать посылку посылку, если адрес какой-то не тот, а по Украине разберутся с доставкой на сортировке
Думаю что это бред, всегда делали 1 заказ - 1 карта, и отлега на сутки
Тут уже столько раз писали, что бред такой бред писать. Не веришь, проверь сам, оплати три заказа одной картой.
.
 
  • Like
Реакции: Author и ripin
Подскажите п-ста, как 8 получаются (это ДНВ - ?), идут только 4, 6
 
Подскажите п-ста, как 8 получаются (это ДНВ - ?), идут только 4, 6
Также, только редко. Позавчера 3/100 у меня было, например.
На ту же сотню еще три семерки, 40+ шестерок.
 
  • Like
Реакции: alex09
Так и не могу провести оплату на WinXP (FF52, Opera 36).
Нажимаю Buy. Вылазит пустая страница.
До вoйны все работало.
Посмотреть вложение 463839

Посмотреть вложение 463840
Если есть еще на форуме любители классики (ХР) - подойдет mypal68. Нормально все загружает страницы.
 
А есть способ оплатить заказ в рублях на глобал-версии сайта? Товар был брошен в неоплату, тоже в рублях. Не дает платить ничем, лезет 22-я ошибка.
 
приватом на РФ не оплатить?
 
Всем здорово, соучастники.
Вопрос кто тарит UA, последний раз тарил в феврале, вчера начал ловить ошибку 029, о существовании которой раньше даже не знал.
Ошибка ловится и на веках с ДНВ, и на 6/7 ( рефпак я так понимаю)
Пробить оплату потом не получается никак, пробовал карты разных банков, удалять заказ и делать в другом магазине, ВПН, модифицированное приложение.
Что ещё?
 
Ктото ПОДы на али покупал под купон? Недорогие. Как качество?
 
приватом на РФ не оплатить?
У меня заказ в Украину, но оформлен в рублях. Вообще ничем не платится. И не только картами украинских банков.
Всем здорово, соучастники.
Вопрос кто тарит UA, последний раз тарил в феврале, вчера начал ловить ошибку 029, о существовании которой раньше даже не знал.
Ошибка ловится и на веках с ДНВ, и на 6/7 ( рефпак я так понимаю)
Пробить оплату потом не получается никак, пробовал карты разных банков, удалять заказ и делать в другом магазине, ВПН, модифицированное приложение.
Что ещё?
29-я ошибка - санкционная. Смени айпи и оплати.
 
  • Like
Реакции: Author и Serg01
У меня заказ в Украину, но оформлен в рублях. Вообще ничем не платится. И не только картами украинских банков.

29-я ошибка - санкционная. Смени айпи и оплати.
Так это ж первым делом
 
Чьи айпишники? Крымские, донецкие, иранские и т.п. не пройдут по оплате.
Киевстар и водафон, по регионам ничего из перечисленного
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чьи айпишники? Крымские, донецкие, иранские и т.п. не пройдут по оплате.
И 15 из 20 зашли норм, а эти 5 никак
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.