Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дайте пожалуйста ссылку на список стран ЕвропыЭ где можно отоварить ДНВ. В ветке был найти сейчас не могу.
Без ссылки, а просто списком по памяти: Украина, Латвия, Литва, Эстония, Польша, Болгария, Словакия, Словения, Хорватия, Румыния, Венгрия, Австрия, Швейцария, Швеция, Финляндия, Великобритания. Хватит или еще надо?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Он, вероятно, имел виду страну в настройках
Раньше не давало, вроде
Не давало раньше. На украинские акки очень хорошо сыпет 8-ки. Даже там, где в последнее время ничего не было.
 


пункт самовывоза выбирается только главпочтамп...
 
Без ссылки, а просто списком по памяти: Украина, Латвия, Литва, Эстония, Польша, Болгария, Словакия, Словения, Хорватия, Румыния, Венгрия, Австрия, Швейцария, Швеция, Финляндия, Великобритания. Хватит или еще надо?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не давало раньше. На украинские акки очень хорошо сыпет 8-ки. Даже там, где в последнее время ничего не было.
А учитыва то как тарится ДНВ то вообще эльдорадо.
 
Он, вероятно, имел виду страну в настройках
Раньше не давало, вроде
да, подтверждаю, теперь и Украину дает такие купоны, как и на Европу)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Клозы пока никто не замечал на днв Украину ?! У меня закрыло несколько , перезаказал . Может дело в том , что я во второй строке адреса пишу настоящий город и область без коверок
 
Последнее редактирование:
да, подтверждаю, теперь и Украину дает такие купоны, как и на Европу)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Клозы пока никто не замечал на днв Украину ?! У меня закрыло несколько , перезаказал . Может дело в том , что я во второй строке адреса пишу настоящий город и область без коверок
добрый день.
8 дают? или максимум 6 ?
 
Отдам 25шт 4/4 +4/4 sg без верки )не успеваю отоварить
 
Что означает ошибка: CSC_7200029
 
Что означает ошибка: CSC_7200029
google.jpg
 
Пользувался кешом от Мегабонус но сейчас он чет не работает с ВПН у всех так на что перешли?
И что сейчас можно купить чтобы себя порадовать :)
1655398846112.png
 
  • Like
Реакции: Mario2017
А кто в курсе на Украину сейчас Мист будут идти посылки или только укр и новая ?!
 
  • Like
Реакции: Mario2017
Это аккумы сейчас в юа не отправят? Только Мист доставлял?
 
Пол года не в теме, как снимать ДНВ?
 

Вложения

  • изображение_2022-06-17_091259011.png
    изображение_2022-06-17_091259011.png
    173,7 KB · Просмотры: 249
Подскажите, кэшем на алишку от юмани пользуется кто-нить. Если много покупок с разных акков, то будет одобрение ? Уже 3 месяца в обработке каша...
 
Ребята, вчерашние ДНВ на Украину, у кого как с клозами, что-то много закрыло , но есть и отправленные?!
закрывало исключительно через несколько часов после оплаты ..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.