Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ДА, ты ж и сам это видишь. Нам потихоньку купоны прикручивают, скоро и области добавят, надеюсь.
Че-рто-чка-ми, да. Но все равно будет клозить на один и тот же номер, если часто
 


Прочерками цифры разделять. -567- -5-67-
пусть мист експресс не включают никогда!!!
больше 100 посылок висят несколько месяцев в Украине ибо мист требует от китайцев доплату за доставку.........уже и споры открыты.....результата пока нет........
 
Напомните как поменять страну в профиле через region?
 
Кстати я тут подумал на счет тех областей, на которые не распространяется доставка. Можем вместе покумекать.
Если указывать реальный телефон - что НП, что Мист дают возможность вручную выбрать отделение. Для Укрпочты писать реальный индекс.
Что не дойдет - всегда можно переадресовать. Бесплатно/за деньги - уже вопрос другой. Думаю, что за деньги. Вчера тут товаришь писал, что есть варианты бесплатной переадресации, но, пока та посылка дойдёт, есть уверенность, что будем мы платить деньги. Тем более, что нас таких будет немало.
Индексы свои пишите, адреса - тоже, а области и районы - ближайшие из доступных. Укрпочта в 90% шлет по индексу. Если приехало не туда, можно заказать бесплатную переадресацию (ибо нечего слать не по индексу). Переправлял и между областями, и между районами, и даже между отделениями города.

Для Мист и НП можно указать удобные отделение/точку/адрес в приложениях после "засвета" трека у перевозчика.

Из личного опыта, пользовался неоднократно.
 
пусть мист експресс не включают никогда!!!
больше 100 посылок висят несколько месяцев в Украине ибо мист требует от китайцев доплату за доставку.........уже и споры открыты.....результата пока нет........
так вот именно поєтому мист отключен на али хотя мист чайна возит к нам по конским тарифам...
с той же Польши 4 Евро кг
а почему требуют доп плату за доставку надеюсь обьяснять не нужно потому как товар тяжелий
 
так вот именно поєтому мист отключен на али хотя мист чайна возит к нам по конским тарифам...
с той же Польши 4 Евро кг
а почему требуют доп плату за доставку надеюсь обьяснять не нужно потому как товар тяжелий
к сожалению там есть и дороже товар не тяжелый......мист забраковал все скопом.....
 
к сожалению там есть и дороже товар не тяжелый......мист забраковал все скопом.....
у меня тоже более 40 посилок до 5$ в Львове с апреля месяца
а вчера наконецто пришло на укрпочту то что заказивал мистом 1 февраля цена 170уе
наверно кит доплачивал
 
ДНВ Украина
на американские айпи при входе нету проверки но и купонов нема
европа всегда верка но ДНВ дают
акки брал 2021/01 2021/08 2021/02 на всех есть днв пока что больше 6$ не поймал
1655377222746.png
 
  • Like
Реакции: Walero
у меня тоже более 40 посилок до 5$ в Львове с апреля месяца
а вчера наконецто пришло на укрпочту то что заказивал мистом 1 февраля цена 170уе
наверно кит доплачивал
кит доплачивать не хочет -пишет открывай спор.
А в споре не хочет уступать и пишет иди забери посылку.
Он мог чем угодно отправить но выбрал мист. Отправлять по новой тоже не хочет.
БЕЗНАДЕГА....
 
На Укрпочте можно переадресовать, но цена одной переадресации 60 грн. Пока это все что ясно. Но ещё есть шанс что если указать полный адрес - на таможне отправлят на полный адрес, а не тот который на выпадашках указан
 
кит доплачивать не хочет - пишет открывай спор.
А в споре не хочет уступать и пишет иди забери посылку.
В спор скриншот переписки с продавцом, где он требует открыть спор.
Вообще споры на Али в 22 году - штука неоднозначная. Косорылые ублюдки все испоганили. Я, иной раз, когда товар недорогой, даже не морочу голову. Проще это время на купоны потратить, чем месяц спориться с ублюдком за 5 баксов.

Мне в крайнем споре Вонтар так выморочил мозги за 30 баксов, что я 10 раз пожалел, что не купил приставку в локальном магазине. Подключи другую приставку, попробуй другой телевизор, попробуй другой кабель, попробуй ав-кабель, попробуй переустановить прошивку. И медиаторы Али всю эту херню хавают. Не ответишь на предложение продавца - потеряешь деньги. А он специально затягивает.
 
ДНВ Украина
на американские айпи при входе нету проверки но и купонов нема
европа всегда верка но ДНВ дают
акки брал 2021/01 2021/08 2021/02 на всех есть днв пока что больше 6$ не поймал
Посмотреть вложение 463872
брал днв на Литву . Достаточно много 8ок
 
  • Like
Реакции: Walero и ripin
В спор скриншот переписки с продавцом, где он требует открыть спор.
Вообще споры на Али в 22 году - штука неоднозначная. Косорылые ублюдки все испоганили. Я, иной раз, когда товар недорогой, даже не морочу голову. Проще это время на купоны потратить, чем месяц спориться с ублюдком за 5 баксов.

Мне в крайнем споре Вонтар так выморочил мозги за 30 баксов, что я 10 раз пожалел, что не купил приставку в локальном магазине. Подключи другую приставку, попробуй другой телевизор, попробуй другой кабель, попробуй ав-кабель, попробуй переустановить прошивку. И медиаторы Али всю эту херню хавают. Не ответишь на предложение продавца - потеряешь деньги. А он специально затягивает.
тоже самое
надоело предложения отклонять......аккаунтов много...Хорошо хоть суммы не больше 5 баксов доплаты ...Кит напирает на то что посылка давно в моей стране а я мол не забираю...
МИСТ УДРУЖиЛ...........СЛОВ НЕТ..........
 
Последнее редактирование:
У кого есть центовые добивки , которые применяются с купоном на Украину ? Перебрал несколько , не применяется
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.