Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Извините, зачем? На заглавной странице всплывает. Чуть чаще под стоимостью любого товара, чем и пользуюсь - изначально вхожу в аккаунт, в заказы, выбираю любой товар, смотрю на купоны под ценой, если маловато, то перебираю страны доставки, для меня достаточно три - Украина, Польша, Япония. Выхожу из аккаунта, вхожу в следующий. В 9-ти из 10-ти получаю 6-ки. Могу выложить скрины, сегодня получил штук 30 "на вырост":) Делал неспеша, когда появлялась минутка времени чего-то ожидания:)
тарятся сегодня норм? у меня полезло опять 053, на трёх акках попробовал и плюнул
 
тарятся сегодня норм?
Увы, выше писал, что у меня получаются 6-ки легко, а тарятся очень плохо. Хотелось-бы наоборот:)
Видимо, аккаунты "гнилые".
Ранее так-же писал и вставлял цитаты хорошего человека -
Доведу до оплаты c вашим купоном
А далее -
Что за блядство.......
Хотел копейку заработать на заказах другим.
За кого не возьмусь - пипец... 053.... причем непробиваемо.
Идем в церковь, все, поголовно..!
:)
 
Увы, выше писал, что у меня получаются 6-ки легко, а тарятся очень плохо. Хотелось-бы наоборот:)
Видимо, аккаунты "гнилые".
Ранее так-же писал и вставлял цитаты хорошего человека -

А далее -

:)
та дело в том, что пару дней назад вроде как отпустило, даже 7 шестерок загнал вообще в лёгкую без проблем, а вчера и сегодня повально 053
 
  • Like
Реакции: capunn и sva147
Подскажите, на аки какой даты затарки даёт сейчас ДНВ
 
  • Like
Реакции: sva147
  • Like
Реакции: GarikGG7
У меня на заказ от 17.07.22 и более ранние дает ДНВ. Возможно и на более поздние, чем на 17.07.22, но все проверять не хочется:)
Дают от 2 до 6 $ только затарить немогу , куда копать хз
 
  • Like
Реакции: sva147
  • Like
Реакции: ziksi и Жоржелоо
Извините, зачем? На заглавной странице всплывает. Чуть чаще под стоимостью любого товара, чем и пользуюсь - изначально вхожу в аккаунт, в заказы, выбираю любой товар, смотрю на купоны под ценой, если маловато, то перебираю страны доставки, для меня достаточно три - Украина, Польша, Япония. Выхожу из аккаунта, вхожу в следующий. В 9-ти из 10-ти получаю 6-ки. Могу выложить скрины, сегодня получил штук 30 "на вырост":) Делал неспеша, когда появлялась минутка времени чего-то ожидания:)
Пиши больше про страны, привяжут так купоны к стране, что фиг затаришь
 
  • Like
Реакции: elixcat
....
В городе не все отделения работают, некоторые из-за.....
Разобрался. Посмотрел активную карту РАБОТАЮЩИХ отделений.
Поперепривязывал телефоны.

Затарка днв стала сложной. Прошло вчера 2/2. Зашли те 6, что дало сразу на UA. Те, что перебором стран по 6-7 попыток с разнообразием _ херушки.
Совпадение....? ©
 
Все норм. Два плохих акка, отоварились. один уже полностью отправлен, второй ждет отправки. закрыть уже не должно
 
  • Like
Реакции: Picasso
Есть какое-то решение по CSC_7200053 за ДнВ? У меня куча немецких акков, захожу только с немецких IP иначе верка а мыла не существует, доменов тоже, но да ладно, не могу отоварить 6/6 - карты, индекс, имена, номера тел и даже юзер агент менял, не помогает, кроет сразу же CSC_7200053 с любих и даже пустых карт в т.ч...
 
Есть какое-то решение по CSC_7200053 за ДнВ? У меня куча немецких акков, захожу только с немецких IP иначе верка а мыла не существует, доменов тоже, но да ладно, не могу отоварить 6/6 - карты, индекс, имена, номера тел и даже юзер агент менял, не помогает, кроет сразу же CSC_7200053 с любих и даже пустых карт в т.ч...
европейские и раньше были вредными, по сравнению с теми же штатовскими.
 
Разобрался. Посмотрел активную карту РАБОТАЮЩИХ отделений.
Поперепривязывал телефоны.

Затарка днв стала сложной. Прошло вчера 2/2. Зашли те 6, что дало сразу на UA. Те, что перебором стран по 6-7 попыток с разнообразием _ херушки.
Совпадение....? ©
Товарил сразу или после сбора урожая ?
 
А можно как-то посмотреть карточки товаров, которых сейчас нет в наличии? Без сохраненной ссылки не получится никак?
 
  • Like
Реакции: Botan626
если купон годен Valid until 31 авг., 00:41 PT, это 31 авг 10.41 по Киевскому? то-есть второй ДНВ нужно пробовать брать 31 августа после 10 утра? и если не оплачу первый днв до срока сгорания купона(заказ в неоплате) купон уже не сработает?
 
Разобрался. Посмотрел активную карту РАБОТАЮЩИХ отделений.
Поперепривязывал телефоны.

Затарка днв стала сложной. Прошло вчера 2/2. Зашли те 6, что дало сразу на UA. Те, что перебором стран по 6-7 попыток с разнообразием _ херушки.
Совпадение....? ©
идет норм, наверное проблема в аккаунтах
 
если купон годен Valid until 31 авг., 00:41 PT, это 31 авг 10.41 по Киевскому? то-есть второй ДНВ нужно пробовать брать 31 августа после 10 утра? и если не оплачу первый днв до срока сгорания купона(заказ в неоплате) купон уже не сработает?
Купон в неоплате будет действовать до конца срока оплаты. Во времена восьмерок первые две бросал в неоплату, а потом уже все с третьей оплачивал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.