Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Насколько безопасно пользоваться скриптом для взятия ДНВ с телеги за 100руб?
Тут как-то поднималась тема, что он вставляет в заказы свою часть для оплаты.
Даже скрин китайский показывали.
И, типа, из-за его использования плохо берутся ДНВ.
Может еще какие-то подводные камни есть?
Кто пользуется какие мысли по этому поводу?

Он подвязывал кешбэк к аккичу каким-то образом, и воровал его
Он и дальше скрипт продает (хотя правильнее чтобы ещё и доплачивал за пользование;)). Может автор прокомментирует, он на форуме бывает вроде.
Думаю, стоит ли связываться. Бо вручную уже тяжеловато обходить акки.
 
  • Like
Реакции: Toxa
Наконец-то для РФ что-то. Готовим новореги? Тут была инфа уже?
Screenshot_2022-08-27-22-25-31-29_7d6541707e0ad471ad1a839839bd7d1b~01.jpg
 
что-то ссылки на фото не рабочие - хз что там будет :)
Да, ссылки не робят, пока что. Но, это фото из их рекламы по телеку, так что акция какая-то будет сто процентов. Лишь бы не при покупке от ХХХХ рублей сделали. А просто за первую :) сильно жирно было бы, конечно
 
Парни, чего сейчас есть из промиков для новорегов? Хотя бы пару сотен с 10к сбить, уже отлично
 
Да, ссылки не робят, пока что. Но, это фото из их рекламы по телеку, так что акция какая-то будет сто процентов. Лишь бы не при покупке от ХХХХ рублей сделали. А просто за первую :) сильно жирно было бы, конечно
500/501 будет отлично
 
  • Like
Реакции: Toxa, winstr и bibeka
как-то треки можно достать с забанненых акках?
 
  • Like
Реакции: Toxa
Купил треногу по совету из соседней темы: 1. Жёсткие пружины, угол держит нормально, телефон не болтается, для подъёма нужно приложить усилие. 2. Струбцина - крепление к столу - металлическая, железная. Конечно, оно может немного изогнуться, кто хоть раз в руках держал металл, понимает это. Чтобы струбцина не гнулась, она должна быть стальная, а это сделало бы товар дороже на 7-10 долларов минимум. 3. Зажимные винты не пластиковые, пластиковые только барашки на них, а внутри барашков гайки. Конечно, со всей дури зажимать не надо. 4. Шаровая вставляется в крепление с усилием и ещё сверху фиксируется винтом. Этот винт надо зажать, но не сильно. На шар можно надеть и другой держатель, для микрофона или веб камеры, например. 5. Держатель серьёзный, тяжело развести, чтобы вставить телефон. Не знаю, у кого какую камеру он закрывает и как это физически возможно, если губки охвата не заходят за корпус телефона. Короче говоря, покупайте - оно того стоит.
 
Купил треногу по совету из соседней темы: 1. Жёсткие пружины, угол держит нормально, телефон не болтается, для подъёма нужно приложить усилие. 2. Струбцина - крепление к столу - металлическая, железная. Конечно, оно может немного изогнуться, кто хоть раз в руках держал металл, понимает это. Чтобы струбцина не гнулась, она должна быть стальная, а это сделало бы товар дороже на 7-10 долларов минимум. 3. Зажимные винты не пластиковые, пластиковые только барашки на них, а внутри барашков гайки. Конечно, со всей дури зажимать не надо. 4. Шаровая вставляется в крепление с усилием и ещё сверху фиксируется винтом. Этот винт надо зажать, но не сильно. На шар можно надеть и другой держатель, для микрофона или веб камеры, например. 5. Держатель серьёзный, тяжело развести, чтобы вставить телефон. Не знаю, у кого какую камеру он закрывает и как это физически возможно, если губки охвата не заходят за корпус телефона. Короче говоря, покупайте - оно того стоит.
Мы рады за тебя! )) Давайте все дружно похлопаем в ладоши и бегом бежим отовариать триноги за купоны. Только не знаем куда, ты ссылку забыл прикрепить ...
 
  • Like
Реакции: serberger
На какую страну центовики таришь ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так вроде так давно уже не работает, Алик палит "-", не?
Чесно говоря, если наши тупые почты отфильтровывают правильный номер из коверков, то алику это "раз плюнуть".
 
Последнее редактирование:
причин может быть куча.

Вот только проверил дохлый акк. взял два товара под купон. клоз. Эти же два товара в норм акк, все норм.
Я так понял дохлый акк от норм, заранее не отличить, только путем затарки
 
  • Like
Реакции: Toxa
а где детали описаны?
Пфф, разве там так все сложно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
это где такое ? В приложении или на сайте? https://new.novaposhta.ua/profile
В приложении, если ты ранее был авторизован то тебе приходило бы уведомление мол почта тестирует новую авторизацию, бла бла бла, перекидывает тебя на сайт, и там ты вводишь номер, один раз код, далее пароль ставишь, а потом почту или номер для восстановления. (На выбор).

И тебя кидает назад в приложу
 
  • Like
Реакции: Hukolla и Author
Я так понял дохлый акк от норм, заранее не отличить, только путем затарки
я пока не нашел, как их отличать. Попробую махинации разные поделать. у меня два таких акка. но пока никак
 
  • Like
Реакции: vanee4ka
бывает нужно заказать какой-то маленький товар весом в 10г и размерами меньше спичечного коробка, но когда в количестве выбираешь хотя бы 2, то доставка становится дороже товара, в чем прикол так делать китайцам, если вес особо не меняется и размер пакета с 1 или 2 не меняется:6:
 
  • Like
Реакции: bibeka
Проверил теорию заговора. Прогнал свои акки машиной по разным страннам. А потом в ручную с разных браузеров и ip. Предлагаемые номиналы не поменялись.

По этому пофиг с какого браузера собирать. руками или автоматом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.