Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как открыть спор?
Через Еву ничего не происходит, через кнопку спор не открывается. Защиты осталось 9 часов. Последнее обновление посылки аж март. Я в шоке( Не хочу еще месяц ждать.
Служба поддержки сказали помогут, втюкали какой-то номер и все.
На почте письмо
"Наши записи показывают, что ваш заказ вылетел из страны своего происхождения и в настоящее время находится в пути. По нашему прошлому опыту, большинство посылок будет доставлено в сроки, обещанные продавцом. Если ваш пакет не прибудет до 08-07-2022, пожалуйста, откройте спор, и мы немедленно разберемся с этим. Мы ценим ваше терпение."
 

Вложения

  • Screen_20220608_195851.png
    Screen_20220608_195851.png
    32 KB · Просмотры: 61
У jbl скидки чтоли сегодня ? Полноразмерные блютуф наушники по 10 баксов, я за такую цену брал нонейм китай lpt660 ;((
Доставка со склада в РФ есть, можно пробовать.

Сейчас чудо на чуде. Такие цены попадаются, что пока курьер не приедет, не веришь в происходящее. :)
 
Как открыть спор?
Через Еву ничего не происходит, через кнопку спор не открывается. Защиты осталось 9 часов. Последнее обновление посылки аж март. Я в шоке( Не хочу еще месяц ждать.
Служба поддержки сказали помогут, втюкали какой-то номер и все.
На почте письмо
"Наши записи показывают, что ваш заказ вылетел из страны своего происхождения и в настоящее время находится в пути. По нашему прошлому опыту, большинство посылок будет доставлено в сроки, обещанные продавцом. Если ваш пакет не прибудет до 08-07-2022, пожалуйста, откройте спор, и мы немедленно разберемся с этим. Мы ценим ваше терпение."
Сделать подтверждение и открывать
 
  • Like
Реакции: geforce
Подскажите пожалуйста по оплате через qiwi. Я слышал что киви в выходные курс задирает, а в ночное время так же или нет? стоит ли ждать утра? на данный момент курс по бирже 59,4, а у киви 63,18
 
Подскажите пожалуйста по оплате через qiwi. Я слышал что киви в выходные курс задирает, а в ночное время так же или нет? стоит ли ждать утра? на данный момент курс по бирже 59,4, а у киви 63,18
Киви обычно корректирует курс до около нормального в рабочие часы Московской биржи.
 
Сейчас особой разницы нет в силу относительной стабильности курса.
Вчера покупал по 63,5 (биржа работала), сейчас 63,18 хотя она не работает.

Купил уже несколько товаров себе без пуконов, ужасно конечно. А с другой стороны - что делать? Kenda small block eight на кевларе с али обходится в 1250. Цену у наших барыг даже не буду говорить чтобы не пугать :what:

(эх, а в 2020 брал шины под 16/17 - за бакс!)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MaJack
Сегдня ночью пробежался по 1298 аккам, страна Литва, улов уже получше:
1$ 10шт
2$ 95шт
3$ 13шт
4$ 422шт
5$ 9шт
6$ 177шт
7$ 6шт
8$ 31шт
Нет купона 535шт

По моим наблюдениям на Алжир и Мексику на те же акки номиналы ниже были.
 
Сегдня ночью пробежался по 1298 аккам, страна Литва, улов уже получше:
1$ 10шт
2$ 95шт
3$ 13шт
4$ 422шт
5$ 9шт
6$ 177шт
7$ 6шт
8$ 31шт
Нет купона 535шт

По моим наблюдениям на Алжир и Мексику на те же акки номиналы ниже были.
Чётко, ещё бы заказывать на них без транзита
 
  • Haha
Реакции: faza20
Сегодня старым приложением оплачивал в $ с qiwi, оплата не проходила, писало обновить приложение. В общем всё же обошёл это и оплатил. Но скажите, в новом приложении можно платить с киви в $ или каким макаром в $ можно сейчас оплачивать?
 
(эх, а в 2020 брал шины под 16/17 - за бакс!)

Я тоже всё тепловизор вспоминаю, когда из 12500 рублей я деньгами заплатил около 700.

А вообще я обратил внимание, что с низким курсом доллара дорогие покупки сейчас делать выгоднее, чем с январскими купонами.
На товары от 3000 рублей можно 500-900 рублей c'абузить честно с основы, без vpn и клозов, а зимой с купонами максимум 400 рублей и то 2 из 3 заказов закрывались. Вот с мелочёвкой за 300р обидно очень
 
На бангуде купоны 4$ для новорегов, правда всё годное уже разобрали. Если найдете что-то интересное - скидывайте.
 
То есть RU версия? Номер версии подскажите пожалуйста. Глобалку можно удалять, на данный момент от нее толка нет? Интересует именно оплата в баксах через киви
У меня версия 8.20.160, но стало чаще выдавать сообщение об обновлении. Видел упоминание про версию 176
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: WLAD777
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.