Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Через какую страну сейчас лучше заказывать, чтобы с большей вероятностью дошла посылка до РБ?
С учётом текущих санкций...
 
Через какую страну сейчас лучше заказывать, чтобы с большей вероятностью дошла посылка до РБ?
С учётом текущих санкций...
Чем спрашивать... лучше погадать на картах или кофейной гуще... точнее будет прогноз :)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: ALEX 005 и BEER9
ДНВ для UK тарятся на Европу?
 
  • Like
Реакции: Botan626
В новую приложуху через фейсбук можно как то зайти ??? Пробую подцепить почту, пишет уже используется.
 
а пробовал кто войти в прилу 8.28/8.29 через VK? У меня ошибку выбивает
 
Поменяй в фейсбуке почту .
А отцепить от акка почту както можно ??? Знакомый походу вместо добавления почты в фейсбучный акк али, создал на почту новый акк.
 
А отцепить от акка почту както можно ??? Знакомый походу вместо добавления почты в фейсбучный акк али, создал на почту новый акк.
Можно. Привязать новую .
 
I found something irregular today, don't know if it has been brought up here before, thing is…
as you can see in the photo I have ordered 3 different items from 3 different sellers with a $6 coupon, after the coupon is applied the order total was $0.01,
now, that 0.01 was not associated with the most expensive product, but with a much lower product.

Now my question, is there any way to know before order which product will get the $0.01 and which will be $0.00?

I am asking this because if you paid with a used card these 0.00 won't be closed, if anything closes it will be that $0.01, others will pass.

So if there's any way to determine the cause behind this, it could be a huge help for those who don't have many cards to use in AliExpress.

.
.
.
Сегодня я нашел что-то необычное, не знаю, поднималось ли это здесь раньше, дело в том, что…

как вы можете видеть на фото, я заказал 3 разных товара у 3 разных продавцов с купоном на 6 долларов, после применения купона общая сумма заказа составила 0,01 доллара,

теперь этот 0,01 был связан не с самым дорогим продуктом, а с гораздо более дешевым продуктом.

теперь мой вопрос, есть ли способ узнать перед заказом, какой продукт получит 0,01 доллара, а какой - 0,00 доллара?

Я спрашиваю об этом, потому что, если вы заплатили использованной картой, эти 0,00 не будут закрыты, если что-то закроется, это будет 0,01 доллара, другие пройдут.

Так что, если есть какой-либо способ определить причину этого, это может быть огромным подспорьем для тех, у кого не так много карт для использования на Aliexpress.
 

Вложения

  • 280189009_387879463301404_8552850003572233033_n.png
    280189009_387879463301404_8552850003572233033_n.png
    43,4 KB · Просмотры: 116
  • Like
Реакции: AAP39601
Всем привет. Задам может быть риторический вопрос, но всё же...
WM на какие то страны оплата осталась? Прогулялся немного _ нигде не встретил
 
Всем привет. Задам может быть риторический вопрос, но всё же...
WM на какие то страны оплата осталась? Прогулялся немного _ нигде не встретил
Нет, но вроде как обещали вернуть. Ждемс
 
  • Like
Реакции: Picasso
Нет, но вроде как обещали вернуть. Ждемс

да уже три месяца обещают.
Отсюда вопрос - в каких магазинах (ну из более менее пристойных) можно платить WM?
В бангуде можно?
 
Если довести до оплаты в $ , а потом оплатить с рублевой карты (рф банка), то деньги с карты спишут по курсу банка или по курсу Али?
( Если такой вариант вообще возможен, давно не покупал на Али).
 
Последнее редактирование:
I found something irregular today, don't know if it has been brought up here before, thing is…
as you can see in the photo I have ordered 3 different items from 3 different sellers with a $6 coupon, after the coupon is applied the order total was $0.01,
now, that 0.01 was not associated with the most expensive product, but with a much lower product.

Now my question, is there any way to know before order which product will get the $0.01 and which will be $0.00?

I am asking this because if you paid with a used card these 0.00 won't be closed, if anything closes it will be that $0.01, others will pass.

So if there's any way to determine the cause behind this, it could be a huge help for those who don't have many cards to use in AliExpress.

.
.
.
Сегодня я нашел что-то необычное, не знаю, поднималось ли это здесь раньше, дело в том, что…

как вы можете видеть на фото, я заказал 3 разных товара у 3 разных продавцов с купоном на 6 долларов, после применения купона общая сумма заказа составила 0,01 доллара,

теперь этот 0,01 был связан не с самым дорогим продуктом, а с гораздо более дешевым продуктом.

теперь мой вопрос, есть ли способ узнать перед заказом, какой продукт получит 0,01 доллара, а какой - 0,00 доллара?

Я спрашиваю об этом, потому что, если вы заплатили использованной картой, эти 0,00 не будут закрыты, если что-то закроется, это будет 0,01 доллара, другие пройдут.

Так что, если есть какой-либо способ определить причину этого, это может быть огромным подспорьем для тех, у кого не так много карт для использования на Aliexpress.
Это, конечно, интересное наблюдение, но у вас в действительности был такой заказ, где 0.00$ не закрыло, а 0.01$ закрыло? Если да, то тут уже можно строить какие-то теории, а так сейчас это не лайвхак никакой
 
  • Like
Реакции: AAP39601 и faza20
через ВПН на ru выскакивает банер на купон новорега 3/4 ... но неберется :(
издеваются киты :)
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: 49san
Народ подскажите, китаец сможет сделать покупку в тмолл на РФ адрес или платеж этот не пройдет ? Оплачивать он будет своей картой местной
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.