Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не попустило днв ((........
По ББадиес не совсем понял ответы - кроет или действительно норм тарятся на UA
Скорее всего кроет , попробуй купить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ну у тебя как всегда)) просто один нюанс , ты ж транзитом таришь
 


На Польшу с понедельника не тарится, сразу закрывает заказ либо через несколько минут после смены статуса "к отправке". В общем как у всех. На прошлой неделе шло как по маслу. Кроет как ДНВ так и новореги.
 
так что может транзит меняет ситуацию , у меня вчера до часов 2х дня , все ок было
а потом как отрубило, сплошной клоз , как в неоплату кидаю. причем во второй половине дня у многих проблема началась
 
  • Like
Реакции: sss141 и Anubisen
так и есть
больше месяца шло хорошо залетали днв на ЮА, трохи крыло во время распродажи лета
НО вчера вечером пошли клозы сс400, 053
с 10 акков проходит 4-5 остальные клозит
если клознуло то переоформить не получилось
от стоимости покупки и от товара не зависит.
либо метка на купоне либо рубильник
купоны беру только на ЮА
 
У меня кроет днв
Рандом адрес , разные области , пофиг , в неоплату кидаю и сразу клоз
Подумал, что может аки свежие с первым днв.
Взял купон на ак , где уже отправлен заказ в июне , тоже самое , сплошной клоз сразу
 
Парни, кто в UA заказывает, в регионы, куда доставки нет? Оформил заказ на Киев - Киев (чтобы пустило к оплате), но в описании адреса указал Днепр, адрес и индекс. Кто знает, посылка пойдёт по индексу и адресу, или в Киеве где-то рандомно зависнет?
Иногда можно увидеть к посылке степлером прибит чек с выделеным пунктом "досылка" . В теории такая услуга - 60 грн. Но мне лично они за это ничего не сказали, только взглядом провели. Почти во всех случаях перечеркнуто область на какую я тарил (выбирал доступную). В целом 95% посылок пришли на индекс, а 5% в другое место. Хотя потом досылку все же они сами делают
 
  • Like
Реакции: Donlight и Picasso
Иногда можно увидеть к посылке степлером прибит чек с выделеным пунктом "досылка" . В теории такая услуга - 60 грн. Но мне лично они за это ничего не сказали, только взглядом провели. Почти во всех случаях перечеркнуто область на какую я тарил (выбирал доступную). В целом 95% посылок пришли на индекс, а 5% в другое место. Хотя потом досылку все же они сами делают
Досылка по индексу бесплатная. Сами провтыкали индекс- сами бесплатно досылают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
6ки повторно насыпает. Посмотрим смогу ли я их затарить :5:
IMG_20220720_112318_059.png
 
Последнее редактирование:
Досылка по индексу бесплатная. Сами провтыкали индекс- сами бесплатно досылают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
6ки повторно насыпает. Посмотрим смогу ли я их затарить :5:
попробуй затарить и отпиши
 
6ки повторно насыпает. Посмотрим смогу ли я их затарить
Это при наличии первой 6-ки, на аккаунты с доставкой в пути или которые вот только получил покупки?
 
Укрпочта: в суботу доставили в соседнее село (последняя цифра индекса другая) и вчера успешно стырили (типа вручено).
 
Парни , кто заказывал уже телефоны в Украину ? Как идет доставка теперь, Сингапуром или НП ? Таможня насчитывает налоги ? Хочу взять POCO X4 GT , у нас продаже пока нет.
Заказывал x4 gt ,вчера заехал в киев,укрпочта !
 
  • Like
Реакции: Author
Может кто подскажет.
На новорегах предлагает купон 4/5.
Покупаю простой товар за 1-2 цента (без всяких купонов), чтобы брать через пару месяцев ДНВ.
Через 2-3 дня выдаются треки, сразу подтверждаю получение. Захожу в акки через пару дней - опять лезут новорежные(?) 2/3 или 3/4.
Будут давать на эти акки ДНВ, или еще надо что-то с ними делать?
Кто набивал новорегов для ДНВ, отзовитесь.
А то западло мучить 0,01, а ДНВ потом не дадут.
Сам бы проверил, да 2 месяца долго ждать.
 
Укрпочта: в суботу доставили в соседнее село (последняя цифра индекса другая) и вчера успешно стырили (типа вручено).
Скорее всего они либо там осталась лежать, либо отправили тебе. Не думаю что они смогут себе заханырить
 
  • Like
Реакции: Igore
так что может транзит меняет ситуацию , у меня вчера до часов 2х дня , все ок было
а потом как отрубило, сплошной клоз , как в неоплату кидаю. причем во второй половине дня у многих проблема началась
Не, не меняет, тоже транзит тарил , , со вчерашнего вечера, либо ошибка 400, либо закрыт.
Даже на оплату пропихнуть не могу.
 
  • Like
Реакции: Taunton
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.