Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Парни, кто в UA заказывает, в регионы, куда доставки нет? Оформил заказ на Киев - Киев (чтобы пустило к оплате), но в описании адреса указал Днепр, адрес и индекс. Кто знает, посылка пойдёт по индексу и адресу, или в Киеве где-то рандомно зависнет?
 


Кто то писал что распродажа началась, если не секрет до какого она числа ? Так как найти не могу что же за распродажа такая.
Под некоторыми товарами такая херь есть:
snapshot_m.aliexpress.com_1658243373409~01.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Парни, кто в UA заказывает, в регионы, куда доставки нет? Оформил заказ на Киев - Киев (чтобы пустило к оплате), но в описании адреса указал Днепр, адрес и индекс. Кто знает, посылка пойдёт по индексу и адресу, или в Киеве где-то рандомно зависнет?
Люди так уже давно тарят. В основном всё едет гуд, как надо. Но некоторые отписывались о том, что поехало не по индексу, а типо в Киев/Киев (то, что на алику выбирали)
 
  • Like
Реакции: nonamesc2 и Anubisen
Сегодня после 17:00 кто-то вообще сумел отоварить ДНВ ?
 
Парни, кто в UA заказывает, в регионы, куда доставки нет? Оформил заказ на Киев - Киев (чтобы пустило к оплате), но в описании адреса указал Днепр, адрес и индекс. Кто знает, посылка пойдёт по индексу и адресу, или в Киеве где-то рандомно зависнет?
Мне в Одессу все норм пришло. И новой и укр почтой все доехало
 
а кто-то пробовал купоны бонус баддиса тарить на Украину . у продов есть 5.01, 5.95, 8.01 ?! или там не все так легко с затаркой ?!
 
Парни , кто заказывал уже телефоны в Украину ? Как идет доставка теперь, Сингапуром или НП ? Таможня насчитывает налоги ? Хочу взять POCO X4 GT , у нас продаже пока нет.
 
Под некоторыми товарами такая херь есть:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Люди так уже давно тарят. В основном всё едет гуд, как надо. Но некоторые отписывались о том, что поехало не по индексу, а типо в Киев/Киев (то, что на алику выбирали)
А поехало оно В Киев, по тому, что пезда из отделения в которое посылка прибыла по индексу, отхуячила ее по адресу указанному на алике. Я пришел на свою почту, а там прикукуренная начала на меня орать за коверки. Гонит, и вообще, на посылке написано Киев, я ее хотела туда и отправить. Я ей говорю, ебанько, подай патроны! Хоть Марс будет написано, а приехать должно по индексу. На горячей линии укрпочты это подтвердили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ого везет, я в неоплату даже кинуть не могу то 053 то сс400(
у меня час назад начало крыть при неоплате. Решил закончить рабочий день ) А так тарилось норм.
 
А поехало оно В Киев, по тому, что пезда из отделения в которое посылка прибыла по индексу, отхуячила ее по адресу указанному на алике. Я пришел на свою почту, а там прикукуренная начала на меня орать за коверки. Гонит, и вообще, на посылке написано Киев, я ее хотела туда и отправить. Я ей говорю, ебанько, подай патроны! Хоть Марс будет написано, а приехать должно по индексу. На горячей линии укрпочты это подтвердили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня час назад начало крыть при неоплате. Решил закончить рабочий день ) А так тарилось норм.
По индексу можно дослать бесплатно через гор.линию. Но мне пока, вроде как, все что тарил на Киев/Киев приехали уже, но у меня Киевская область, так что с моими посылками им проще было. Сейчас ко мне доставка работает, поэтому тарю уже нормально.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можно подробней: моб или ПК, браузер, смена IP, супер-коверканный адрес?
Ип лайф 3 джи (меняю вкл/выкл моб.данных), пк версия, каверка лютая с http://dedol.ru/pas/
 
  • Like
Реакции: serberger
а кто-то пробовал купоны бонус баддиса тарить на Украину . у продов есть 5.01, 5.95, 8.01 ?! или там не все так легко с затаркой ?!
ну видать кто знает как - то тарит, а кто знает как берутся то они ...давно баддисом не баловался
 
  • Like
Реакции: sss141
А поехало оно В Киев, по тому, что пезда из отделения в которое посылка прибыла по индексу, отхуячила ее по адресу указанному на алике. Я пришел на свою почту, а там прикукуренная начала на меня орать за коверки. Гонит, и вообще, на посылке написано Киев, я ее хотела туда и отправить. Я ей говорю, ебанько, подай патроны! Хоть Марс будет написано, а приехать должно по индексу. На горячей линии укрпочты это подтвердили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня час назад начало крыть при неоплате. Решил закончить рабочий день ) А так тарилось норм.
у меня кстати тоже кроет , как в неоплату кидаю, вот именно , как отписали , что после 5 кроет . днем норм было
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну видать кто знает как - то тарит, а кто знает как берутся то они ...давно баддисом не баловался
по ходу да
 
Парни, кто в UA заказывает, в регионы, куда доставки нет? Оформил заказ на Киев - Киев (чтобы пустило к оплате), но в описании адреса указал Днепр, адрес и индекс. Кто знает, посылка пойдёт по индексу и адресу, или в Киеве где-то рандомно зависнет?
Нужно указывать не в описании индекс, а в поле для индекса свой. А так нихто на твои описания смотреть не будет.
 
Нужно указывать не в описании индекс, а в поле для индекса свой. А так нихто на твои описания смотреть не будет.
я индекс написал везде где можно - в поле индекса, в поле улицы и в поле дома, на случай если вдруг у сотрудников укрпочты повылазило..
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Author и Igore
слышно когда вернут в рф промо для нр?
 
  • Haha
Реакции: Author
Несколько дней не тарил.
Зашёл, что-то одни двойки ДНВ даёт на UA.
Урезали? Или все норм и неправильную страну выбираю? 🙄
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.