Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
СС400 получаешь когда делаешь много заказов с одного устройства и на один адрес.
Для того чтобы ее обойти или делаем меньше заказов, или маскируемся меняя устройства, адрес. IMHO.
Так было всегда, последние 3-4 месяца я заказывал только 20-25 раз в неделю, менял адрес, использовал RDP и VPN и т.д.

Но с 29 июня ни один из них больше не работает для меня, как я уже сказал, я перепробовал много вещей, но они не смогли обойти эту проблему, возможно,
Aliexpress добавил что-то новое для борьбы с обидчиком, но я не могу понять, что это такое.


С 29 июня я заказывал только 3-4 раза, вот и все.
 


Так было всегда, последние 3-4 месяца я заказывал только 20-25 раз в неделю, менял адрес, использовал RDP и VPN и т.д.

Но с 29 июня ни один из них больше не работает для меня, как я уже сказал, я перепробовал много вещей, но они не смогли обойти эту проблему, возможно,
Aliexpress добавил что-то новое для борьбы с обидчиком, но я не могу понять, что это такое.


С 29 июня я заказывал только 3-4 раза, вот и все.
попробуй купить акк у барыг
 
СС400 получаешь когда делаешь много заказов с одного устройства и на один адрес.
Для того чтобы ее обойти или делаем меньше заказов, или маскируемся меняя устройства, адрес. IMHO.
Скорее всего - фигня.
Так было всегда, последние 3-4 месяца я заказывал только 20-25 раз в неделю, менял адрес, использовал RDP и VPN и т.д.

Но с 29 июня ни один из них больше не работает для меня, как я уже сказал, я перепробовал много вещей, но они не смогли обойти эту проблему, возможно,
Aliexpress добавил что-то новое для борьбы с обидчиком, но я не могу понять, что это такое.


С 29 июня я заказывал только 3-4 раза, вот и все.
Скорее всего - правда. Только это не новое, переодически у меня тоже самое, просто забиваю на затарку и жду когда попустит, ничего не меняя.
 
  • Like
Реакции: Walero и capunn
Здравствуйте.
Доставка в Украину работает? или снова отменили?
Какой ДНВ сейчас дают? можно ссылочку ДНВ? :)
 
  • Angry
Реакции: Author
Здравствуйте.
Доставка в Украину работает? или снова отменили?
Какой ДНВ сейчас дают? можно ссылочку ДНВ? :)
А почитать хотя бы 5 последних страниц темы вера не позволяет? Все ответы есть: и куда доставка работает, и как днв брать, и по номиналам разжевано...
 
  • Like
  • Love
Реакции: Author, Nebolot и capunn
СС400 получаешь когда делаешь много заказов с одного устройства и на один адрес.
Для того чтобы ее обойти или делаем меньше заказов, или маскируемся меняя устройства, адрес. IMHO.
Готов поспорить , делаю не мало заказов на один адрес , индекс , номер .
 
Здравствуйте.
Доставка в Украину работает? или снова отменили?
Какой ДНВ сейчас дают? можно ссылочку ДНВ? :)
 
  • Like
Реакции: AlexDanko и Chponkkk
Готов поспорить , делаю не мало заказов на один адрес , индекс , номер .
Потому то и делаешь что не все еще поняли в чем дело. Поймут, опять какую то палку в колесо во пхунут.
 
на рашку днв есть хоть какие? не могу я за стекло для телефона платить всю сумму, ну не могу
 
15-20 в день. как настроение.
Читай форум,
На форуме для меня нет никакого решения, я читаю каждое сообщение. Это либо не работает для меня, либо у меня недостаточно лайков, чтобы увидеть скрытый пост.


Опять же, все было хорошо до 29 июня.


Также на форумах моей страны я вижу аналогичные проблемы, вероятно, AliExpress предпринимает дополнительные шаги для Бангладеш.
 
  • Angry
Реакции: Author
У меня и на gmail и укр нет сс400 и 052, 053
 
Вы сколько отсутствовали в реальном мире? Про войну речь идёт
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все никак не победите сс400?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Зачем читать? Они об этом ещё много раз поспрашивают. Кстати, у меня и yandex.ru туда же. Но некоторые проталкивали заказы и на нём :6:
 
  • Wow
  • Like
Реакции: crazy duck и 2009no1
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.