Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
так себе утверждение, уже давно такое ничего не гарантирует, раньше работало, а сейчас у самого куча акков сру, ставишь ип ру и один хер все аккаунты идут на верку по мылу
Сейчас работает при авторизации на IP страны с последним успешным входом. Но не гарантированно - на популярные страны бывает снова кидает на почтоверку. Сам теперь после разверки отмечаю, с какой страны зашел - в большинстве случаев при повторном заходе с этой же страны почтоверка не требуется, если опять меняешь страну - почтоверка стабильно лезет.
upd. Хотя, про популярные страны - думаю, что ВПН просто при полном использовании IP таких стран сам подменяет IP на другую страну - вот и лезет почтоверка.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

нет сейчас визы или мастеркарда в рф-только название
Вот только при оплате Юмани виза почему то проходит, а мастеркард нет...
 
Подскажите как словить восьмерку.
Есть аки на которые давно не заходил. там в 70% шестерка лезет, и что-то по мельче проскакивает.
Какая должна быть страна рег аккаунта ? На какую страну сейчас лучше брать ?
Или там может еще какой-то секрет.
 
  • Like
Реакции: sss141 и capunn
Копай в карту/ы, которой/ыми пользуешься для оплаты.
Так и если не оплатить, и оставить на отлежку- через пару часов кроет тоже. Так что врядли в картах дело
 
  • Like
Реакции: volodimirklimen
  • Like
Реакции: Author
Днв нормально сыпит ?
3 дня на отдыхе. Завтра приеду , буду брать купоны )
 
Что-то для повторных ДНВ номинал урезали, одни 2 и 3
 
  • Like
Реакции: Botan626
Деньги после клозов возвращаются, даже если виртуалку уже перегенерили.

Товар в неоплате дает бонус до шанса успешной покупки?
 
А что должно меняться.? Если тел левый или его нет в базе, то НП шлет по индексу. Так сейчас , так и было раньше
К сожалению не так. Доставляет в любое отделение района, и часто НЕ на индекс указанный в адресе. Саппорт говорит, что переадресация платная. И что клиенту дается возможность выбрать любое отделение по номеру телефона, иначе НП выбирает отделение "наиболее близкое" к указанному адресу. Что такое "наиболее близкое" мне обьяснить не смогли, типа как выберет система так и правильно. "А если система выберет неудачное отделение для клиента, то он сам всегда может выбрать наиболее подходящее для него на раннем этапе доставки." Думаю, что при любых непонятках в определении геолокации адреса,НП доставляет в отделение наиболее выгодное для себя (стоимость логистики, загруженность отделения и т.п.), при этом индекс не учитывается.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: karasssa и hatvil
на акки с заказами 2021 одни 6 дает, через 20 минут даже второй дало
c67bc1b3d8f5f9f373d028f98d0e3281.jpg
 
К сожалению не так. Доставляет в любое отделение района, и часто НЕ на индекс указанный в адресе. Саппорт говорит, что переадресация платная. И что клиенту дается возможность выбрать любое отделение по номеру телефона, иначе НП выбирает отделение "наиболее близкое" к указанному адресу. Что такое "наиболее близкое" мне обьяснить не смогли, типа как выберет система так и правильно. "А если система выберет неудачное отделение для клиента, то он сам всегда может выбрать наиболее подходящее для него на раннем этапе доставки." Думаю, что при любых непонятках в определении геолокации адреса,НП доставляет в отделение наиболее выгодное для себя (стоимость логистики, загруженность отделения и т.п.), при этом индекс не учитывает
А что не так? Если по индексу нету отдделиния или в населенном пункте несколько отделений НП, тогда рандом в ближайшее типа. Так всегда было. У меня впрошлом году по моему индексу не было отделения, так ехало в соседнее село. Приходилось оттуда забирать
 
  • Like
Реакции: Igore
А что не так? Если по индексу нету отдделиния или в населенном пункте несколько отделений НП, тогда рандом в ближайшее типа. Так всегда было. У меня впрошлом году по моему индексу не было отделения, так ехало в соседнее село. Приходилось оттуда забирать
По индексу около 8 отделений. А доставляют в отделению по другому индексу моего города, от меня в 14 километрах. И таких случаев было не один или два, а много.
 
  • Like
Реакции: hatvil
А что не так? Если по индексу нету отдделиния или в населенном пункте несколько отделений НП, тогда рандом в ближайшее типа. Так всегда было. У меня впрошлом году по моему индексу не было отделения, так ехало в соседнее село. Приходилось оттуда забирать
ну понятно что если у тебя всего одно отделение то посылка придет именно туда. а в городах где их за сотню это тот еще квест забрать посылки. я даже не все забирал, так как потрать пару часов, а там еще может быть просто добивка.
 
  • Like
Реакции: sva147
на акки с заказами 2021 одни 6 дает, через 20 минут даже второй дало
c67bc1b3d8f5f9f373d028f98d0e3281.jpg
Единичный случай, или получилось ещё несколько раз взять 2 купона за раз?
Можешь посмотреть название купонов?
 
Как сейчас можно заказать со скидкой? Год назад абузил через промики 500/1000, давно не заказывал, нужно 1 посылку собрать, а в алике вообще не разбираюсь
 
  • Like
Реакции: fox1s1n
Единичный случай, или получилось ещё несколько раз взять 2 купона за раз?
Можешь посмотреть название купонов?
еще раз дало, пока на 2 акках проверил, как посмотреть название?
b60f5d59319304264ee5b49813ca1f62.png
 
  • Like
Реакции: elixcat и arche
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.