Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


кста.. реально.. коль говноедино вылезло - значит савсем нет купонов для чесного населения..
 
  • Like
Реакции: GeekTime
Дяденька!
ты или флуд/лайки понизь, или файл под хайд спрячь
а то что то видно, а что - ну нихрена не понятна, но жутка интерессна...
Вложения не прячутся под хайд, видимо это "фишка" форума.
 
В смысле, теперь и в мп при мини-верке не впускает?
Писали, что если почта верка на ББ, то и в МП не пустит, я не проверял, пока IP подбираю для входа, благо, что почти все акки РУ-КЗ-Бел.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Сегодня у меня рекорд - 45 посылок за раз забрал. Самая угрюмая работница почты даже ржала когда выносила мне мои посылки))
Она радовалась, что освободилось место под следующую партию.
 
  • Like
Реакции: Zonteak
Подскажите, где в заказе посмотреть способ доставки?
 
На РБ через ЕС у кого-нибудь безтреки сейчас приходили, типа u...be, u...tr, u..lt?
По ходу безтрековые посылки по купоном ЕС где-то кто-то себе собирает.
 
  • Like
Реакции: Progfin, Taunton и kosmur
у меня тоже всё кроет
Ну всё не всё, но сегодня кроет жеще чем обычно. Попробывал даже метод которым всегда успешно пользовался когда совсем плохо было и по нему 50/50. Хотя как бы тарю уже и без ажиотажа, сегодня только 4 сделал, это фигня, и из них 2 закрыло сразу, при чем последний, я на 100% был уверен что пройдет, но... :(
 
  • Like
Реакции: KaTz1
  • Like
Реакции: 4uku-6puku
Что значит "мини-верка", у меня есть акк с запросом на верку на несуществующую почту (в т.ч. домен), это мини-верка, или верка побольше ?
когда нужен код с почты
 
На РБ через ЕС у кого-нибудь безтреки сейчас приходили, типа u...be, u...tr, u..lt?
По ходу безтрековые посылки по купоном ЕС где-то кто-то себе собирает.
приходят тестил летом литву, латвию, эстонию, польшу с литвы, польши ничего не дошло
 
  • Like
Реакции: kosmur и Sergios
приходят тестил летом литву, латвию, эстонию, польшу с литвы, польши ничего не дошло
да польша это гиблое место,там сами сотрудники почты пи№дят такие посылки себе!
 
  • Haha
Реакции: jarzzzynsky
приходят тестил летом литву, латвию, эстонию, польшу с литвы, польши ничего не дошло
То что раньше доходило через ЕС было нормой. Ещё лет пять назад всё норм шло. Но теперь что-то не идут безтреки.
 

Вложения

  • IMG_20210108_225608.jpg
    IMG_20210108_225608.jpg
    60,3 KB · Просмотры: 109
  • Like
Реакции: yura27
То что раньше доходило через ЕС было нормой. Ещё лет пять назад всё норм шло. Но теперь что-то не идут безтреки.
в сентябре, октябре получал ща тоже что-то иногда доходит, я не заказывал осенью мелочи
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.