Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кто спрашивал по КДВ - сейчас попробовал с купоном 500от1000 - закрыло сразу, оплатить даже не дало.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на рф стали давать купоны новичкам, если регистрироваться по реф.ссылкам. говнокупоны. более менее это 100от200. промики пока выгодней.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kingsmart, Inia и pepel
Ребят, подскажите пожалуйста, 20$ купоны с айпи ру можно оформлять? или обязательно с забугор айпи? и ещё оплачивать с визы яда можно?
 
  • Like
Реакции: astat
Подскажите, что делать, купил пару акков, оплатил, все нормально, но не все треки собрал, акки бросает на верку по почте, которой естественно нет :((
Как вытянуть треки?
 
Подскажите, что делать, купил пару акков, оплатил, все нормально, но не все треки собрал, акки бросает на верку по почте, которой естественно нет :((
Как вытянуть треки?
так а почту зарегать и оттуда забрать код не судьба?
Или еще и домен левый?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что за купоны 250/300 - их кто-то берет?
250,00 руб.для заказов от 300,00 руб.
2 янв., 13:00 (МСК) - 9 янв., 13:00 (МСК)
Как брать? Метода есть?
 
  • Like
Реакции: qwelkjqwe
так а почту зарегать и оттуда забрать код не судьба?
Или еще и домен левый?
Та не, gmail, просто не уверен, что получится, думал может как-то есть хитрее способ....
Буду пробовать, спасибо.
 
Та не, gmail, просто не уверен, что получится, думал может как-то есть хитрее способ....
Буду пробовать, спасибо.
Так для этого акки и регистрируют на несуществующие почты. Чтоб в любой ситуации можно было зарегать его для подтверждения
 
Та не, gmail, просто не уверен, что получится, думал может как-то есть хитрее способ....
Буду пробовать, спасибо.
Если память не изменяет, дано (весной вроде) была метода, как на мобилу верку перенаправить.
Сам не помню - так как не требовалось.
 
Значит вам ничего не идет.
Что-то вы путаете, dear. Или я вас не понимаю. У белпочты вообще такой графы нет. Даже на тех посылках, которые уже получил, не отображается страна назначения.
 
Ни у кого на вм такого нет? Чё значит?
Через сбп пополняется, кошель не заблочен, через с2с пишет какой-то антифрод (
Есть такое дело. С декабря началось.
Пробовал разные карты - все тоже самое. Притом, если рубли на R кошелек кидать, то все проходит, но смысла в этом нет.
На форуме вм кто-то тему создал, решение пока не нашли, техподдержка рекомендовала 2 недели ждать.
 
  • Like
Реакции: Juggler
всех привет дайте купон
Держи!
Screenshot_20.png
 
Ребят, подскажите пожалуйста, 20$ купоны с айпи ру можно оформлять? или обязательно с забугор айпи? и ещё оплачивать с визы яда можно?
можно. главное адрес не ру
 
  • Like
Реакции: Armeec
Если память не изменяет, дано (весной вроде) была метода, как на мобилу верку перенаправить.
Сам не помню - так как не требовалось.
Вот и я об этом, вроде видел, но самому не надо было....
 
Та не, gmail, просто не уверен, что получится, думал может как-то есть хитрее способ....
Буду пробовать, спасибо.
если номер заказа есть , можно про бывать так, давно не делал, не могу сказать что поможет
 
  • Like
Реакции: GeekTime и Dear friend )
На Украину пистолет у всех нормально берётся? Нет ошибки E3-18-8? И секьюрити
 
Не замечал такого, на крайняк ошибки лепило про лимит и невозможность операции, до подтверждения списания по смс не доходило, а тут всё типа проходит, смс приходит от банка, и... Крч, про антифрод впервые вижу
да ошибки оно разные лепит, смысл в том, что в выходные нихрена не работает, утром в понедельник все начинает работать, хз постоянно у меня так было
 
  • Like
Реакции: SMIRNOFFFFF и Juggler
Ребят, срочный вопрос, на tmall 20$ работает?
 
  • Like
Реакции: SMIRNOFFFFF
Подзаебся в экспериментах сегодня получить 8/8.01

Отлежка+нрег
Отлежка+нрег+нрег+нрег
Нрег+нрег
Срег+ нрег
Больше 6.40 не поднял.

Кто нашел решение... Help)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.