Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Промики, мб кому-нибудь нужно
 
  • Like
Реакции: pro100drug и pepel


То есть выдача облигаций означает уменьшение средств на маркетинг и рекламу, что ведет к плавномерному отключению хороших скидок для нас и Aliexpress вообще
С точностью до наоборот.
 
  • Like
Реакции: Роман164 и Vikka589
самое обидное, пока мы тут дрочим грустим в большинстве своем...другие снимают сливки за даром стабильно 2 суток уже. поделитесь БИНом под гайд в 1000 лайков.... :derpcry:
P.S. не имейте дел с этим магазом. тот еще педераст - сначала дает правильные треки на вас, а потом просит подтвердить заранее и дает фейк треки уже, когда вы типа ему поверили https://aliexpress.ru/store/2843065
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Незнакомка
Проблема 1 года назад в том что ддр4 стоила дорого. С появлением gloway ddr4 8 гб по 1800р, цены в самих магазинах упали.
Суть, 1 год назад ам4 платы аля б450 про вдх (4 слота оперы, норм врм, есть радиатор на врм 3 года гарантии) стоила 3950р - купон от силитинка/днс.
Проц на алике райзен 1700 про стоил 6800р. И только проблема была с оперативкой, которая стоила 3к рублей за плашку.
Суть, сейчас дешевая оперативка (новый дешевый --Ссылка удалена--) плату можно найти за 5к + процы на авито/али за 7к райзен 2600/2700 + 3к оперативка 16 гб= т.е сборка на новой архитектуре будет стоить: 17-18к рублей.
Суть, х99 мать 5к + проц 2678в3 7к + оперативка 16 гб 3к= около 15к. 2к это стоимость гарантии на материнку + во время акций можно купить материнку с промодами игр, которые можно продать.


Я не против 2011 систем если они стоят не больше 7к (мать+проц+оперативка 16 гб).

Я чего-то не понимаю или не так ищу? Погуглил 10 минут, не нашёл 2700 дешевле 10.5к, оперативку дешевле 4.5к, платы нормальные тоже за 5к выходят.
 
Я чего-то не понимаю или не так ищу? Погуглил 10 минут, не нашёл 2700 дешевле 10.5к, оперативку дешевле 4.5к, платы нормальные тоже за 5к выходят.
Может проблема в том, что гуглить на али не надо?
Так там указано 2600-2700. Открыл, первые же 2600 без скидок и прочего по 120$, это 8.5к. Любой промик или скидка новорега, можно еще немного скинуть, без заморочек с поиском большого купона. Оператива Gloway 8GB 3000МГЦ по 34.5, это 2.5к без скидок. Сам пользуюсь такой, но брал в сентябре по 25$. Или за 30$ оператива по ссылке 8гб и за 50$ можно взять 16.
Плату B350 от бренда(Asus, AsRock, MSI) можно взять с купоном новорега за 75-85, что вписывается в 6к.
 
всем, кто не верит, что купоны снимаются...вот вам подтверждение
изображение_2021-01-06_200618.png
 
  • Like
Реакции: pzsp и ljhvb
Подскажите пожалуйста, что означает данная ошибка? Где-то мой косяк?
Screenshot_4.png
 
на дату посмотри. 12 число. ни у кого нет такой даты
У меня есть . Причина в том что когда бан получили несколько бинов, мой еще пол дня работал, напугали на форуме и решил проверить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотрим, будет ли пополнение стоков.
Может и будет, когда раскупать начали(после отключения) было 90, потом через минуту 240, был бы он онлайн поднял бы цену прежде чем закидывать купоны.
 
фига такая точность...откуда информация :derp:
ну так только 2 аватарки по 3 купона взяли ну и еще кто-то . Помню когда вообще купоны не брались за 2 дня перед открытием 2-3 купона забрали.
 
  • Like
Реакции: D777
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.