Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


ну-ну.
имели они неосторожность, дать нам полторашки))
а если еще и на условиях набивки последних 20к( до блока карт), то вообще, все вынесем за пару дней
Почему ты против хорошо зарекомендовавшей себя идеи, не понимаю. Ну да ладно, подолью еще маслица.
Алибаба планирует в ближайшее время разместить облигации и получить 5-8 млрд.долл. То, на что обратили внимание товарищи из рейтер лишь часть айсберга.
Выкуп акций конечно же благоприятно скажется на их котировках. Но еще есть нехилые расходы на бонус бадис, которые спонсировал али. Эту финансовыую дыру надо чем-то закрыть. А возможно и продолжить атракцион неслыханной щедрости. Пендосы не оценили, поэтому желательно на снг.
 
  • Like
Реакции: prixod
Как пользуеш? Достали крыться, или это у меня одного? Народ кто то тарит ещё промики серии exp?

напиши лучше что покупать? если товар годный, то я тут же проверю на покупке, кроет или нет.
только не литий от литокалы, там кроет. хотя их давно не покупал, но думаю ситуация не изменилась.
кдв сегодня кто пробовал, работает или кроет?
 
Да вроде нормально они идут
Акки на РФ ИП регаеш? Давно не тарил промики, ран ше шли норм, после евро бонусов чё то сообразить не могу что не так. Детскую одежду вообще хочу..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Штучек по 7 как семечки вечерком, чтобы ломку снять)) все гуд вроде.. ты наверное вагонами таришь может?
Нет не вагоны
---------Двойное сообщение соединено: ---------
напиши лучше что покупать? если товар годный, то я тут же проверю на покупке, кроет или нет.
только не литий от литокалы, там кроет. хотя их давно не покупал, но думаю ситуация не изменилась.
кдв сегодня кто пробовал, работает или кроет?
Да я пробую разный товар, понять не могу почему кроет, раньше ведь тарил..
 
Последнее редактирование:
Да я пробую разный товар, понять не могу почему кроет, раньше ведь тарил..

сейчас буквально по одной покупке в день делаю, все хорошо. где то тут писали, что может дело в фингерпринте.
попробуй перезагрузить пк, как то крыло у меня - помогла перезагрузка, но я тогда был тощим и хилым и много брал, не то, что сейчас - толстый и ленивый... хотя до кильки мне конечно далеко. :)
попробуй разные браузера. попробуй разные промокоды. в общем пробуй.
 
Что сейчас с Россией?
С купонами совсем глухо?
 
На снг сейчас единственные купоны это 4$?
 
Почему ты против хорошо зарекомендовавшей себя идеи, не понимаю. Ну да ладно, подолью еще маслица.
Алибаба планирует в ближайшее время разместить облигации и получить 5-8 млрд.долл. То, на что обратили внимание товарищи из рейтер лишь часть айсберга.
Выкуп акций конечно же благоприятно скажется на их котировках. Но еще есть нехилые расходы на бонус бадис, которые спонсировал али. Эту финансовыую дыру надо чем-то закрыть. А возможно и продолжить атракцион неслыханной щедрости. Пендосы не оценили, поэтому желательно на снг.
То есть выдача облигаций означает уменьшение средств на маркетинг и рекламу, что ведет к плавномерному отключению хороших скидок для нас и Aliexpress вообще
 
Как вылечить?
IMG_20210106_163720.jpg
 
  • Like
Реакции: dassy__5
250/500
 
10$ набитые сейчас снимаются картой? утром не работало
 
Хочу так же подчеркнуть, что написавши обращение ко мне, ты лично флуданул, так что на твое сообщение так же отправлена жалоба
Не ну ты настоящий король флуда,даже под логином указано!
А за что звание выдали?
З.Ы.
Я не обращаюсь,я интересуюсь!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.