Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
10Э Какой картой надо забирать? Яд виртуалка не подойдет?
 
У меня 53 решалась сменой ПК (находится в дугом регионе) и, соответственно, ИП. Один и тот же акк - все гладко проходило.
В Германию ходил, в Швецию ходил, в Амстердам ходил и даже в Норвегию ходил, всеравно 53 сыплет уже часа 2....
 
Что с оплатой через мои заказы она не работает, 10$ оплата с добивкой нажимаю вебмани оплатить и не чего, карту вобще не возможно вбить. Через хром и лису портабл не олачивает.
Несколько раз захожу в мои заказы и у меня появляется нормальное окно с кнопкой.

У всех Мобильный платеж не работает?
1611157858320.png
 
  • Like
Реакции: nik_33
Вообщем ДНВ дает разных номиналов - 1,2,3 бакса. Но отоварить на РУ не дает. Пичаль (((
Я давно предлагал - если не можете побороть болезнь Шопинга, а центовики и ДНВ в Вашу страну не идут - тарьте на мой украинский адрес)
Пересылку ..не обещаю. Беспокоюсь за ваше психологическое здоровье)

А вообще херня конечно, что днвешки одним дают, другим нет. Но я думаю шо забугорные с отлежкоой нр всем же сыпят 7/8 в сервисном центре? Их же можете тарить на "СНГ" ??? Или и их на RU не затаришь??....
 
  • Like
Реакции: ExTrend и pdima7
Я давно предлагал - если не можете побороть болезнь Шопинга, а центовики и ДНВ в Вашу страну не идут - тарьте на мой украинский адрес)
Пересылку ..не обещаю. Беспокоюсь за ваше психологическое здоровье)

А вообще херня конечно, что днвешки одним дают, другим нет. Но я думаю шо забугорные с отлежкоой нр всем же сыпят 7/8 в сервисном центре? Их же можете тарить на "СНГ" ??? Или и их на RU не затаришь??....
Пиши адрес :5:
 
Как в мп полностью разлогиниться?Чтобы в другие акки зайти
Выйди из аккаунта, смени ip и зайди в новый акк. Нормально можно покупать дальше. Но только во всяких играх будет писать про другое устройство. А вот это уже не победить. У меня ни второе пространство, ни клоны никак за новое устройство не проканывают.
 
Такие морозы стоят! Интересно как Новая почта при этой погоде работает :no:
 
с заказов по рублю начали карты блокать оплаты не проходят
6 заказов с новой картой и залочили опять(
 
  • Like
Реакции: Petrovich8
А вообще херня конечно, что днвешки одним дают, другим нет. Но я думаю шо забугорные с отлежкоой нр всем же сыпят 7/8 в сервисном центре? Их же можете тарить на "СНГ" ??? Или и их на RU не затаришь??....
А про сервисный центр поподробнее мона? На РБ попробую
 
Пришли посылки в Киев в почтоматы Нов почты. Там получение через приложение по телефону, а тел указан фонарный.
ФИО и адрес правильные. НПочта не отдает - как получить? Может где-то обсуждалось? Не нашел.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: caric и Spasibo1
did you get "extra bonus" this month?
 
гайз, а как купон 1000 от 3000 получить?

гайд, нашел, но там закрыто, скиньте плес за небольшую плату
 
В Германию ходил, в Швецию ходил, в Амстердам ходил и даже в Норвегию ходил, всеравно 53 сыплет уже часа 2....
я в Эстонию сходил, и 2 десятки с пистолетами ВМ отаварил.Палят тебя на границе :foreveralonehappy:
 
дайте плиз ссылку для карт на евро
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.