Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сделал много заказов с 10/10, и резко начало закрывать все заказы, ФИО, адрес коверкаю
Что посоветуете сделать?
Делать паузу, менять товар

Или искать другой путь. Твое адрес коверкаю не говорит ни о чем. Часто бывает так, что вы только думаете, что коверкаете. И так со всем остальным.
 
Ещё может кто-то сказать, сделал много заказов с 10/10, и резко начало закрывать все заказы, ФИО, адрес коверкаю. А оно все заказы закрывает, на моменте оплаты? Что посоветуете сделать? ИП чистые
браузер сменить, метод оплаты, метод шифровки, страну офшора...
абуз не любит однообразие. не через день так каждый день что-то менять надо...
 
браузер сменить, метод оплаты, метод шифровки, страну офшора...
нифига не помогает...все известные за 4 года мне способы перепробовал...именно сегодня пошла херня...
 
нифига не помогает...все известные за 4 года мне способы перепробовал...именно сегодня пошла херня...
перестать тарить на сутки - это тоже смена метода...
 
перестать тарить на сутки - это тоже смена метода...
затарил на продов, у которых не брал с декабря *... та же фигня. вот буквально в 23.30 вчера все перло без запинок...
что-то сегодня поменяли в защите...
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
затарил на продов, у которых не брал с декабря *... та же фигня. вот буквально в 23.30 вчера все перло без запинок...
что-то сегодня поменяли в защите...
ты не брал, а может я брал;)
 
  • Like
Реакции: Picasso
там никто не брал, судя по числу продаж...прод на измене всегда - всего боялся и боится...крайне маловероятно, что кто-то к нему присосался даже с парой покупок.
зная Али столько лет, жопой чую, что где-то есть мелкая заковырка и она мешает тарить.
 
кто-то знает как безвозвратно удаленный заказ из аккаунта вернуть обратно? можно в лс.
 
Продавец дал такой трек 7343528421 - это фейк ?
 
Привет, как обстоят дела с пистолетными купонами на Украину? а то все даёт ~7/9,60, центы падают?
 
Сегодня у меня одного повально 053 ошибки и верки по телефону поперли ?...вчера ведь нормально все было...сегодня вообще бред.
Посмотреть вложение 243633

У меня 53 решалась сменой ПК (находится в дугом регионе) и, соответственно, ИП. Один и тот же акк - все гладко проходило.
 
Привет, как обстоят дела с пистолетными купонами на Украину? а то все даёт ~7/9,60, центы падают?
Именно на Украину цены уже давно не падают. Да и зачем, когда 10 включили? 7.8 можно получить с центом и то, только через другие страны. Проще набить или купить 10ку.
 
Скажите пожалуйста для чего это делать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ещё может кто-то сказать, сделал много заказов с 10/10, и резко начало закрывать все заказы, ФИО, адрес коверкаю. А оно все заказы закрывает, на моменте оплаты? Что посоветуете сделать? ИП чистые
Расскажи как ты определяешь "чистоту" ip? :5:
 
Именно на Украину цены уже давно не падают. Да и зачем, когда 10 включили? 7.8 можно получить с центом и то, только через другие страны. Проще набить или купить 10ку.
Для 10 надо же карты или я ошибаюсь, и можно без карты их получить?
 
Что с оплатой через мои заказы она не работает, 10$ оплата с добивкой нажимаю вебмани оплатить и не чего, карту вобще не возможно вбить. Через хром и лису портабл не олачивает.
 

Вложения

  • fhgjmh.png
    fhgjmh.png
    25,3 KB · Просмотры: 67
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.