Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пожалуйста подскажите по верке аккаунтов. Надо подтвердить заказы, а МП-ем подтверждать n-ное колличество очень неудобно.
Читал, что надо заходить с IP той же страны , откуда эти акки создавались. Как узнать страну ?
Закусывать :fellow: , вернее ЗАПИСЫВАТЬ надо было...
 
Есть вариаеты шип через укр в рф? Или латвия надежнее, те хоть не сп*дят?
 
Интересный момент - нужный ИП не работал и я попытался зайти в акк со стремного ип вроде той же страны, но кинуло на верку. Не проходил. Через час заработал нужный ИП и в акк пустило без верки.
 
Чет я удивился или подзабыл уже.... Сегодня словил два клоза на центовике... А центовик все можно и можно было тарить...!!! Это потому, что на акке не было красного купона....? Или просто до трёх раз КЛОЗ? Или поменялось что...?....
 
УР у всех кроет с промиком?
 
  • Like
Реакции: rashidalr
Внимание: Оплата с помощью Google Pay и Яндекс Деньги / Ю Мани не доступна. Выберите другой способ оплаты

Ктонить писал в суппорт яндексденег? что отвечают?
 
Внимание: Оплата с помощью Google Pay и Яндекс Деньги / Ю Мани не доступна. Выберите другой способ оплаты

Ктонить писал в суппорт яндексденег? что отвечают?
До лета не будет на международние платежи работать юмани
 
Чет я удивился или подзабыл уже.... Сегодня словил два клоза на центовике... А центовик все можно и можно было тарить...!!! Это потому, что на акке не было красного купона....? Или просто до трёх раз КЛОЗ? Или поменялось что...?....
центовик можно долго тарить
вот только сайт центовиков только 1 остался?
 
  • Like
Реакции: Picasso
Привет народ kvd и улыбку не отпустило??? Есть кто пробовал сегодня, а то печенек захотелось и мыться не чем :)
 
Привет народ kvd и улыбку не отпустило??? Есть кто пробовал сегодня, а то печенек захотелось и мыться не чем :)
Нет жопа, самому порошок нужен ну и конфетами добиться так сказать!
 
Народ, вы собираетесь делать 1000/3000 купоны?
 
  • Like
Реакции: 1690147
8.81 на юсу кто-нибудь получал сегодня? Отлежка даёт 8/10 вместо 8/8
 
  • Haha
Реакции: eddo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.