Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: VOLFARGOS и Rasel
От 1 и больше, не пойму из-за чего зависит. Иногда бывают такие как на скрине- сразу после рефки даёт клаймнуть, пока ещё не пробовал такие забрать
забираются обычне 10/10,01
 
Не подскажите- есть еще какие то сайты показывающие перетрек??
У меня есть парочку заказов- висят. И никак не могу понять- толи у них перетрек произошел, толи их стырили- поэтому они не дошли ко мне за 3 месяца.
Штатные экстрасенсы пока в школе ) Так что лучше с шифрограммой )
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
. Посылка дорогая, под разбивку. Разбивкой можно доплатить и мудреную доставку.
Тогда проще найти человека, который из РФ ездит в РБ. Есть ли пошлина на посылки РФ-РБ? Если нет, тогда на кого-то в РФ и он почтой отправит в РБ
 
  • Like
Реакции: VOLFARGOS и kosmur
Дает.Брал 8/8,01 сегодня по схеме - НР только созданный ,10мин отлежки(дает больше очей чем вчерашний с отлеж)+НР только создан,и + ip USA
Это ip создания акка (кстати, и основной, и реф так над?) или достаточно только ip для игры менять?
 
  • Like
Реакции: udaleser
у кого ещё проблемы с Новой почтой по неправильной доставке посылок, то были проблемы с аккаунтами без номера телефона и посылки шли куда попало. а теперь уже даже с тех акков где всё прописано чётко, один хрен стали идти не по месту назначения
и главное ничего им не докажешь. В другой город завезти с концами это для них нормально
 
и главное ничего им не докажешь. В другой город завезти с концами это для них нормально
ну почему не докажешь, придерживайтесь моей инструкции в общении с данными товарищами, писал не так давно, у меня уже около 20 посылок , перенаправлено бесплатно, это их косяк, какой-то рукожопый програмист постарался, а нам теперь разгребать
 
ну почему не докажешь, придерживайтесь моей инструкции в общении с данными товарищами, писал не так давно, у меня уже около 20 посылок , перенаправлено бесплатно, это их косяк, какой-то рукожопый програмист постарался, а нам теперь разгребать
2 жалобы уже оставлено за 3 дня
0 реакции.

а в фейсбуке они как скала- с их мнением о не правильном телефоне дело с места не движется
 
2 жалобы уже оставлено за 3 дня
0 реакции
оставить жалобу на сайте мало, они обрабатываются в порядке очереди, как показала моя практика, да и сами они говорят, что для быстрого решения проблемы звоните по номеру 0800500609, говорите "Еве" фразу " Международная доставка" , после этого ожидайте соединения с оператором и главное сначала спросите у оператора, "это отдел международной доставки?!", а то один раз соединили с обычным отделом , я на них наехал, а оказалось что это не межд.отдел и они ничего не могут сделать :lol: , потом дозвонился куда надо и разрулил
 
Не подскажите- есть еще какие то сайты показывающие перетрек??
У меня есть парочку заказов- висят.
Мне человек на сайте яньвеня нашел. Яньвень принимал посылку и перетрекал, наверное. Больше нигде не показывало
 
Епт, утром проснулся а говорят что "Українаце Європа!", в окне конечно изменений не увидел, но 10$ стали заходить на Укр и от этого на душе немного потеплело.....)))))
А карты украинские привязываются?
 
  • Like
Реакции: катякатя
ТовариЩи привет! Кто знает, подскажите, какой курьерской службой идут посылки из Китая в Беларусь через Россию? (из-за лимитов надо шифроваться)
СДЕК идет через Казахстан. потом Россию . Но проще воспользоваться услугой посредника( отправить заказ через Смоленск)
 
  • Like
Реакции: kosmur
Тогда проще найти человека, который из РФ ездит в РБ. Есть ли пошлина на посылки РФ-РБ? Если нет, тогда на кого-то в РФ и он почтой отправит в РБ
Из РФ в РБ - беспошлинно. Совет хороший.
Но как то проскакивала информация на форуме про курьерскую службу.
Маруся, спасибо. Через Казахстан тоже хорошо. Беспошлинно.
 
Идите нахуй пожалуйста, со своими новыми почтами и прочими обсуждениями доставок, в соответствующую тему. Спасибо!
Покажи правило запрещающее обсуждение доставки/покупки в данной теме. А если кого-то не устраивают чьи-то обсуждения, он может добавить людей в игнор. Но такой человек от "большого ума" предпочтет просто поплакаться в теме, что обсуждают не то, что ему нужно.

А вот посылать людей, как раз запрещено правилами с первой страницы темы и неплохо бы отправить на 1-2 недели отдыха за нарушение правил.
 
Идите нахуй пожалуйста, со своими новыми почтами и прочими обсуждениями доставок, в соответствующую тему. Спасибо!
самое главное, написал человек строчащий, ну просто только исключительно глобально важную информацию и только по теме :lol:
мудила.JPG
 
Покажи правило запрещающее обсуждение доставки/покупки в данной теме. А если кого-то не устраивают чьи-то обсуждения, он может добавить людей в игнор. Но такой человек от "большого ума" предпочтет просто поплакаться в теме, что обсуждают не то, что ему нужно.

А вот посылать людей, как раз запрещено правилами с первой страницы темы и неплохо бы отправить на 1-2 недели отдыха за нарушение правил.
есть отдельная тема о доставке.там ее уместнее обсуждать.и ответ можно получить быстрее
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.