Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вижу рубль укрепился на рубль) а какой курс купона сейчас, кто скажет?
 
Доброго времени суток.
Ребята подскажите пожалуйста.
Украина. На 1 карту сколько можно аккаунтов взять?
Как в случаях с евро и долларов-- 2 раза сразу и 3 на следующий день ??
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не актуально. Но так я проверял - не показывало.
Не подскажите- есть еще какие то сайты показывающие перетрек??
У меня есть парочку заказов- висят. И никак не могу понять- толи у них перетрек произошел, толи их стырили- поэтому они не дошли ко мне за 3 месяца.
 
Таки cлава! :tongue:
А чем оно лучше пистолетных центовиков? На бакс больше, если те жирные. Но делать вроде сложнее?
Ну да, один реф и карту привязать, лютый левел) Теперь можно не парится и у барыг их тоннами подешману скупать)
 
  • Like
Реакции: Slanets
Даже такие бывают аккаунты :oops:камшотик знатный . Сразу клаймнуть после игры можно
DQf4Vp5V4AIjs4e.jpg
 
  • Like
Реакции: Slanets
ТовариЩи привет! Кто знает, подскажите, какой курьерской службой идут посылки из Китая в Беларусь через Россию? (из-за лимитов надо шифроваться)
 
  • Like
Реакции: VOLFARGOS
76р стал. ниче...власть знает как уронить рубль...вот за это уж точно не переживай.
Хохлы будут барыжить картами теперь?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Подскажите новичку, купленный акк не важно у кого, после отоварки, он на всегда в моем доступе или его продавец может по кругу гонять?
Для этого, продавцы создают на несуществующие почты. Чтоб можно было зарегать почту и поменять пароль.
 
Дает.Брал 8/8,01 сегодня по схеме - НР только созданный ,10мин отлежки(дает больше очей чем вчерашний с отлеж)+НР только создан,и + ip USA
 
а если поскакать с флагом УКР и визиткой Яроша...карты ЯД не будут все равно принимать для съема конвертов?
 
  • Like
Реакции: айболит
ТовариЩи привет! Кто знает, подскажите, какой курьерской службой идут посылки из Китая в Беларусь через Россию? (из-за лимитов надо шифроваться)
сдек
 
ТовариЩи привет! Кто знает, подскажите, какой курьерской службой идут посылки из Китая в Беларусь через Россию? (из-за лимитов надо шифроваться)
Не будет ли доставка курьеркой дороже, чем сумма пошлины?
 
  • Like
Реакции: kosmur
блин.. что там китайца все крутит та?

по рефке, на НР, без доп ударов
1610538840870.png
 
  • Like
Реакции: Юлия2020
Епт, утром проснулся а говорят что "Українаце Європа!", в окне конечно изменений не увидел, но 10$ стали заходить на Укр и от этого на душе немного потеплело.....)))))
Укр карта работает?
 
  • Like
Реакции: Izaura
сколько новорегов уходит у тебя на набивку одного?
От 1 и больше, не пойму из-за чего зависит. Иногда бывают такие как на скрине- сразу после рефки даёт клаймнуть, пока ещё не пробовал такие забрать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.