Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


юmoney больше не оплатить на аллике?? отключилли его??
 
финишировало в течении часа. Давно такого не видел
так вы на свою страну тарите. попробуйте вообще на левую страну с левыми данными...и только потом можно какие-то выводы делать
 
так вы на свою страну тарите. попробуйте вообще на левую страну с левыми данными...и только потом можно какие-то выводы делать
до сегодняшнего вечера тарил на свой адрес много дней практически без клозов так что смысла тарить на левую страну не видел. Но да, согласен, по одному финишу 9/9.01 в теч.часа и одному закрытому моментально по "товар недоступен" 8,8/8,81 рано делать выводы
 
BB 10/10 Украина для моего основного аккаунта:

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Chponkkk
Утак , спасибо . Зря коверки только переводил )))
да, я тоже сначала, потом забыл поменять, а заказ прошел) опытным путем, так сказать
хотя у кого-то может и крыть, проверяйте
 
  • Like
Реакции: Chponkkk
ничего не меняю, ip, коверки, пластик те же. Заказы проходят
беда в том, что пистолетный купон сгорает, при ошибке 53 ;), уже 2 так сгорели, айпи не менял(может это и есть причина)
 
да, я тоже сначала, потом забыл поменять, а заказ прошел) опытным путем, так сказать
хотя у кого-то может и крыть, проверяйте
Просто у меня и с коверками новыми кроет , это наверное диагноз акка , так как вообще проблем не было. Это последнее время, даже в тех магазинах и на тех товарах что брал неделю назад ,и все отправляли
---------Двойное сообщение соединено: ---------
беда в том, что пистолетный купон сгорает, при ошибке 53 ;), уже 2 так сгорели, айпи не менял(может это и есть причина)
Я пробовал , менять все и ip тоже , другой магазин и товар . Все в бан .хз
---------Двойное сообщение соединено: ---------
беда в том, что пистолетный купон сгорает, при ошибке 53 ;), уже 2 так сгорели, айпи не менял(может это и есть причина)
И опять же , он загорает если более одного товара , если один , то он возвращаться
 
  • Like
Реакции: Chponkkk
беда в том, что пистолетный купон сгорает, при ошибке 53 ;), уже 2 так сгорели, айпи не менял(может это и есть причина)
за пистолетные не могу сказать, промо НР проходят после 53 ошибки, даже купоны не сгорают
 
беда в том, что пистолетный купон сгорает, при ошибке 53
Если заказ с нескольких частей то да, если 1 товар или у 1 прода то нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите кто спец по бадису, а то никак не решусь, стоит ли за 10 баксов свою карточку светить.
1. В течении какого срока я должен вывести получ. купон ?
2. Сколько можно взять их на 1 карту ?

П.С. Заманчиво конечно, но мля ....... набил 3 и вот теперь голову ломаю, а стоит ли бить дальше ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Chponkkk
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.